Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017
Как жить?
Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
Самое страшное что я лишилась работы.
Что делать?
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1352
не заметно.... Вы считаете, что в своем захолустье найдете престижную работу? вам предложили доступные варианты, но все не подходит. Тема. чтобы вас пожалели? Так а зачем жалеть? квартиру делить вы не хотите, машину и дачу продавать не хотите, продавцом и сторожем работать тоже не хотите. зачем тема?
так бы и написали сразу - НИЧЕГО МНЕ не предлагайте, а просто пожалейте. вот и все.
Продам дачу, машину, куплю 1-ку в Чернигове и что? Чем буду заниматься? А так у меня есть дача. Это отдых. Овощи фрукты. Десна. Не хочу всего этого лишиться. Ну может еще подумаю. Продажа-это запасной вариант.
Масяня Я• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1352
похоже, автор никак не может принять факт того, что все, семья лопнула. Она надеется, что в один прекрасный день все закончится, как и не было ничего.
Были бы дети, работа, было бы проще. А так у автора кроме мужа и нет никого. Поэтому и готова простить этого говнюка, вот только он каяться не спешит
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Такое впечатление будто бы я попросила у вас скинуться мне на квартиру, и вы начали меня разоблачать. Что вру, что придумываю. Актриса.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
Умом понимаю. Семьи нет. Но не могу смириться.
Масяня Я• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
а давно у него это, пропустила как-то срок загула ?
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляМасяня Я
Узнала месяц назад. Устроила скандал. Оказалось, что всё давно. Раньше, пока я не знала-дома ночевал. Теперь там.
Мюллерная• 28 ноября 2017
Ответ длябювет_в_обед
а вам ума почему не досталось?
Это в этой теме у автора нет детей,а в другой есть и дети и внук и родители!!
Масяня Я• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
понятно(
Покорительная• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
верю, бывает. Но редко.
Ну с таким настроением ты слона не продашь! (с)
Барышня была активная, разговорчивая и улыбчивая... Чем собственно и привлекла потенциального... А унылое скучное создание в любой возрасте непривлекательно. А в зрелом и подавно.
Любуюсь старичками, которые ходят на танцы ’тем кому за...’ и там зажигают. И знакомятся, и женятся тоже.
Советую даже краем глаза на иностранных дедушек кинуть. А вдруг?
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Я тоже так мечтала...Но увы.
Японский Городовой• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
В моей ситуации деньги даже не главное. Лучше голодать, чем такое.
Немного шью, вяжу. Решаю контрольные по математике. Но это не заработок, а слёзы.
Если есть интернет, давайте по скайпу частные уроки по математике, хоть что-то еще будет. В Киеве много вакансий с жильем, продавцы, например. Можно неделю продавцом, неделю дома уроки давать частные. На ОЛХ много таких вакансий. Уж лучше так, чем сидеть и рыдать. Так вы только себя еще больше загоните, постареете еще. Вам нужно показать и себе, и бывшему, что вас не сломать, даже в 55. Квартиру делить по суду. Что останется - купить хоть хату в селе, у вас там недорого должно быть. Если вы учитель, то в том же Киеве не хватает учителей, можно пожить в общежитии, опять-таки - частные уроки дополнительно. А из-за бывшего не переживайте, ну потрах..ся с ней еще пару лет и все, и то сомневаюсь, что там все нормально.
Аноним_1311• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
И что ж вы так себя не уважаете? Наплюйте и забудьте. Вы у себя одна. Вы никому ничего не должны. Забудьте о мудаке, не стоит он вас. Не принииайте назад, зачем? Выходить из зоны комфорта всегда сложно, но тем сладостней потом победа. Уж поверьте мне. Огромной ложкой г.. хлебнула.
Японский Городовой• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Так не хочу жениха. Все мужики для меня-фу...
а вот это зря... Мужчины это чувствуют, отсюда и проблемы
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо, поищу. Учителем не работала, но пед образование есть. Школа-вряд ли.
Печальки.нет• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
и что за месяц поотключали кучу коммунальных сервисов, что Аы сразу в панике? Ваши же слова выше плюс минус 100грн ничего не значат, за долги периодом один месяц отключат разве что кабельное, но если есть интернет, то без кабельного можно успешно《не выпасть из общества》
Фантазерша• 28 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
капец так жить!Вы представляете себе,как это больно и унизительно?я бы никаких денег не хотела!
Вы - да, я тоже, а она замуж ради этого выходила! Радуется что не рабоатет и несет себя как человек который всего добился и состоялся. Параллельно смеется со своих подруг что институты заканчивали, мол и где они, а вот она не заканчивала и командует у мужа всеми.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Да я ж не говорю, что всё, катастрофа. Не знаю. что дальше ждать.
Покорительная• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Тем, что спит не дома, моется не дома. Ест не дома и т. д.
Ну так разделяйте лицевые счета пополам и пусть не платит свою половину. А Вы свою платите регулярно.
Интересно, а как Вы будете без света потом? Отрубят за долги и потом за подключение еще куча денег... может платите потихоньку, не накапливайте десятки тысяч.
Печальки.нет• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ничего не ждать, жить и радоваться, что хоть так.
зачем себя изводить?
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
это вы о ком?
Запыхалась• 28 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
представляю,какой из нее командир.из грязи в князи.еще и с растоптанным самолюбием.несчастный человек.эх.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2017
Я вижу такое решение.
Распил имущества.
Вам дача и матиз. Мужу гараж и второе авто.
Квартиру финансово разделить. Пусть выплатит вашу долю
На эти деньги вы проводите отопление на дачу, как вариант ставите твердотопливный котел. Бьете скважину+насос + бойлер= ванна в доме. Живете круглогодично там.
Попутно занимаетесь садоводством, продажей растений, можно можжевел рассаду, ...
В вашем регионе вообще развернуться легко с ягодами, в смысле рассадой кустов. Мы с Мены и Семеновки много заказывали.
В интернете рекламу, темы на садфорумах,свой сайт визитку.
Вот и бизнес готовый + хобби.
А там и новые знакомства по интересам подтянутся.
Автор, прекращайте страдать. Муж,увы, не вернется. Вы еще в соку. Действуйте. Удачи !
Распил имущества.
Вот и бизнес готовый + хобби.
Фантазерша• 28 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Да, так и есть. Но, потрепать людям жизнь умеет, женщина-скорпион, всех подминает под себя, сама удивляюсь как ей это удается! А особенно мне не понять когда это применяется к собственному сыну (моему мужу), меня достать не может и он бедняга выгребает за нас всех((
Манный комочек• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
улицы пойдете мести
Запыхалась• 28 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
сочувствую.мужу.
Губка Боб• 28 ноября 2017
автор простите за вопрос,а какие у вас с мужем были отношения,был ли секс регулярный,близость душевная
Аноним_1352• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А вы представляете как мне больно. Я спать не могу, я есть не могу. Как сложно, когда он приходит вести себя правильно?
Такое желание пойти взять курицу мороженую и ей...
Я уверена. что справлюсь. Я уверена, что найду себя.
а где ваше наследство после родителей?
Фантазерша• 28 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
сочувствую.мужу.
да, жалко мне его(( Разрывается!
Ананомчикус• 28 ноября 2017
Тему все не читала, но если вы грамотная женщина, то может заняться репетиторством? Поначалу за недорого, но все же не без хлеба сидеть.
Аноним_1352• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
на даче зимой можно жить???? НЕТ! а квартира своя ЛИЧНАЯ в ЧЕрнигове!!! это уже много.
потому я и пишу.. зачем вас жалеть? у вас все не так уж плохо...