Нифига_ни_ни• 27 ноября 2017
Как жить?
Мне 55. Жили с мужем 37 лет. И тут беда, он влюбился-не в меня. Она моложе меня на 4 года. Очень красивая. Разводиться со мной не хочет. И не живёт со мной и не уходит. Ночует там, днём приходит. Деньги, продукты, всё покупает туда. Постоянно орёт на меня, унижает. Мне абсолютно некуда пойти. Родители давно умерли, детей нет. Квартира совместная.
Хочу развестись разменять жильё. Его ответ-категорически-нет. Покупатели на квартиру были-я нашла. Не хочет и всё. Говорит, меня всё устраивает, не нравится-уходи, не держу.
Самое страшное что я лишилась работы.
В 55 ничего. Ни работы, ни пенсии. Просто жуть. Ехать куда то на заработки-ну нет здоровья, нет сил.
пенсия будет через 5 лет. Если это можно назвать пенсией.
"Муж" перестал платить квартплату, уже отключили телевидение, домофон. Пришло уведомление об отключении света. Город маленький работы ну просто нет...вообще.
Что делать?
Самое страшное что я лишилась работы.
Что делать?
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо
в Чернигове ..работу? не смешите
продавцом в ларек и то по блату
А еще говорят на машине на работу ездить. разве жители больших городов смогут понять?
А в маленьком городе так вообще капец.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо
посмотрите на олх сколько в Чернигове ’платят’ за уборку и за няню
Няня 15 гривен в час, уборка???
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
В Чернигове?
А я что в Чернигове живу7
НаливайКа• 28 ноября 2017
Так,девочки......после морженой курицы залоснился жирный троль.
Откуда автор знает о курице?
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
Откуда автор знает о курице?
Я что впервые на советчице? Кто то о курице не знает?
Грушки-яблочки• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А я что в Чернигове живу7
Вы знаете , Автор, Вам видимо делать просто нечего. Хотела простынь написать, но подумала, что метать перед Вами бисер не буду. Можно найти себе дело, не врите. Я в свои 55 лет нашла, очень много было пролетов и слез и недосыпаний, но добилась!!! Не врите!!! Ищите! Или Вы думаете, что Вам сейчас здесь на блюдечке работу дадут или прынца на белом коне? Попу поднимите.
Статус Ква• 28 ноября 2017
Никто , слышите? НИКТО Вам не скажет что Вам делать!!! Это жизнь Ваша, и не нужно соплей, взяли себя в руки, навели марафет и тоже идите и найдите себе вторую половинку!!!! Все зависит только от Вас!!! Как себя подаете, так с Вами и обращаются!!!
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Так хочется услышать, что чудеса бывают. Кому то стало лучше, после ухода мужа к другой?
Если нашли пару, то да. А если остаться одной, лучше?
Но знаю, простить не смогу? А вдруг смогу.
Сегодня вечером принёс продукты и сообщил, что оплатил коммуналку.
Я почти счастлива.
Статус Ква• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я почти счастлива.
у Вас что счастье ограничивается оплатой комуналки и продуктами в холодильние? простите, но это капец как скучно!
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Верю, очень даже верю. А вот в прынца не верю. И прынца не хочу.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Не хочу половинку. Хочу быть одна.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляСтатус Ква
капец, сама в шоке.Значет мой муж не конченый?
Аноним_1323• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Б-г-г, не совсем, так сказать)))
Вы ж не можете знать наверняка, что он так и дальше будет поступать.
Ищите работу потихоньку, в любом случае своя копеечка никогда не помешает.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Б-г-г, не совсем, так сказать)))
Раньше помню, когда моем маме было 55, она ушла на пенсию и считала что работать в таком возрасте это очень тяжело.
А нашему поколению + 5 лет. Реально нет сил. Но работу конечно ищу.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
если у вас проблемы со здоровьем делайте инвалидность и оформляйте пенсию.
В 55 мы все инвалиды пенсионеры. Просто старость, не понимаете?
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляВ танке
Почему в Чернигове не хотите искать работу, сколько добираться?
Посмотрите ответ 713.
Там работа 4000 это вообще крутая считается.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Мне позвонили, сообщили; у вашего мужа любовница’ (на городской телефон.
надо было не слушать, послать сразу. Может своей истерикой я его подтолкнула к более решительным действиям. А может всё к лучшему.
Печальки.нет• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
моей мама 62 и она не собирается НЕ работать, пенсионный возраст не повод не работать, у нее пример на работе женщина 75лет так попробуй на пенсию отправить(всего лишь в лаборатории ведомственной поликлиники берет кровь, но зато она чувствует, чьо нужна обществу )так она обязательно отдыхает за сезон раз в Турции(Фетхе, Лара)и в Карпатах на водичкe 《Лісова пісня》, 《Квітка подонини》 , Eвропу всю обьeздила, да муж оставил давным давно, но они остались друзьями и он в какой то момент оплатил даже удаление почки(онко), инвалид, уже реально в возрасте, но всегда с прической, косметика, маникюр. А Вы о какой то старости в 55 говорите, ну-ну. Не гневите Бога
Печальки.нет• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы поверили звонку ?
ТочноБудет• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
В моей ситуации деньги даже не главное. Лучше голодать, чем такое.
Немного шью, вяжу. Решаю контрольные по математике. Но это не заработок, а слёзы.
Математика как репетиторство в скайп?
Берите класс по силам и пробуйте.
Заработок не будет ограничен Вашим пгт.
Образование у Вас какое? Кто по дипломам?
Берите класс по силам и пробуйте.
Заработок не будет ограничен Вашим пгт.
Докладная• 28 ноября 2017
Ответ дляТимаша
А вариант няни или уборку квартир не рассматривали?
Или услугу - отвести, забрать ребенка из школы.
Уборка квартир , при плохом здоровье ... Умно,умно....
Ламборджини• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Не пью. Квартиру разменять через суд-не вариант. Скорее он на свою половину квартирантов пустит. А это что лучше будет?
сходите к юристу, он лучше поможет, все варианты просчитайте.
Докладная• 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
В неї нема роботи, вона ніколи не працювала, все життя жила за чужий рахунок. Тильки офіційних було 4 шлюба. Дуже красива.
Грощі всі сховав в гаражі і повідомив мене про це.
Ооо, а в соседней теме всех теток гонят на работу и спрашивают, на что будут жить домохозяйки, если муж свалит или скопытится. Повторюсь ещё раз - умная тётка голодной спать не ляжет, а красивая- так тем более. Хоть в 25, хоть в 55 лет.
Мстящий за Зайца• 28 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Вчера тема вызывала одни эмоции, сегодня уже другие.
Муж ушел месяц назад, 2 дня автор в теме ’плачется’: полы мыть не пойду, машину, квартиру, дачу не продам...буду дальше страдать...
Страдайте раз так хочется.
Из темы уже много всего можно было для себя вынести, за месяц мысли в кучку собрать и начать действовать.
Но конечно же проще ныть...
Страдайте раз так хочется.
Но конечно же проще ныть...
Ёлки, ну действительно если немолодая женщина, у которой рухнула привычная жизнь, ну конечно, ей тяжело и да, она ноет, это нормальная реакция. Что за люди.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляДокладная
Стажа больше 30 лет. Всю жизнь работала. Какой чужой счет?
Ну, а если и мозгов не хватает и не красивая? какая красота в 55?
Повелительница лампочек• 28 ноября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Нормальные люди) которым, когда жить не за что было на рынок торговать пошли и не опустились, забыла куда там автор писала:) а наоборот даже. И, кстати в тот период моей маме было 50, а мне 12. В мороз, в жару, здоровые, больные...стыдно было, но выхода не было и никто не опустился, не спился и тд
Но конечно же проще сидеть ныть.
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Спасибо. Пусть всё уляжется...
Нифига_ни_ни
• 28 ноября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Но конечно же проще сидеть ныть.
Кто сидит. Ною. Да. Понимаю нужна встряска. У вашей мамы был стимул-12-летняя дочь.Ну я не понимаю, зачем мне сразу рынок?
Сначала, что нибудь поинтереснее надо попробовать.
Раньше, как вы правильно заметили на рынке все продавали. а сейчас7 Вы видели кто там? Я лично просто боюсь.