Наизнанку• 28 ноября 2017

Мамы мальчиков, что заказывают ваши сыночки на нг?

Сыну 8 лет. Времени играть игрушками нет вообще! Сейчас всей семьей в тупике))) не знаем, что попросить у деда мороза.
Ребенок занимается спортом. Фитнес браслет подарят дедушка и бабушки, мп3 плеер и колонка есть.
Что Ваши детки заказывают?
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
Ого!) А ставить куда?) У вас дом?
У нас есть настольный хоккей большой метровый, на подставке, играет им каждый день
да,частный дом

Печенюшка• 29 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
Да, Вы правы програмирование это не про него)) доступа к компьютеру у него нет вообще. Максимум 20 мин. планшета и то он только смотрит ютуб по своему виду спорта ( сам так хочет)
в 1 классе у сына информатика, ведет зауч. меня вызвала недавно, сказала - ищите курсы для ребенка, у него большие способности, не упускайте шанс. Теперь сижу дома с сыном рассказываю элементарные программы, которые я знаю. Пока как работать в пейнте, ворде, екселе. Очень нравится. В сл.году уже буду искать спец.курсы.