Фрекен бок• 28 ноября 2017

В чем разница термо куртки и лыжной куртки?

Анонимарик• 28 ноября 2017
У меня отключили Гугл
ИМХОля• 28 ноября 2017
Лыжная куртка - это функциональная одежда. Предназначена для активного катания на лыжах. И комфортно в ней только в активном движении. Но лыжными куртками сейчас называют все что угодно, как и термокуртками, поэтому смотрите по назначению.
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2017
Нет разницы. Там и там на изнанку накатывают полиэтиленовую пленку и создается парниковый эффект. Но неграмотным дебилам впаривают, шо типа она что-то там ’отводит’ и типа вода не проникает, а пот выскакивает)) Шо молекулы воды не проходят, а вот молекулы пара - только так
И ведь большинство ведется на эту ахинею, не зря так сократили часы химии и физики в школах. В результате пипл хватает копеечные тряпки по бешеным ценам, кто-то богатеет))
Аноним_1354• 28 ноября 2017
По сути, это одно и тоже. В лыжной куртке могут быть ’ юбочка’ и снегозащита на руках в дополнении.
ИМХОля• 28 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какая пленка и какой парниковый эффект? Вы про мембраны говорите? Так они есть разные. Хорошая лыжная одежда от специализированного бренда стоит не малых денег и даже рядом не стоит с тем, что в продавалке называют лыжными куртками или термокуртками.
Очень добрый аноним• 28 ноября 2017
Лыжная куртка более функциональна для катания. кармашки специальные, манжеты в рукавах, снежная юбка и т.д.