Гидроусилитель руля• 28 ноября 2017
Начиталась здесь про Badoo,зарегилась и на тебе!
Зарегилась на сайте,выставила фото , а они просят подтверждения,облом?Хотела инкогнито, никак?Смотрю там анкеты просто с природой есть!А меня не пускает дальше ((
Зарядка для хачапури• 28 ноября 2017
Была я на баду, все те же рожи что и на мамбе. Поставьте фото, зарегитесь, потом или удалите или поменяйте
Гидроусилитель руля
• 28 ноября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Поставила фото,пишет подтвердить фото!сделать с ихним шаблоном то с рукой на голове то с чашкой!Бред!
младокошкина• 28 ноября 2017
я вам секрет полишинеля открою: оболочка может быть разной, но базы данных у СЗ одни
Королева спама• 28 ноября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
возьмите журнал, поставьте перед лицом
Гидроусилитель руля
• 28 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
возьмите журнал, поставьте перед лицом
Там с жестами просит. Живые модеры видать проверяют