Голубая устрица• 29 ноября 2017
Девочки, лицей КПИ ваши отзывы. Спасибо.
Кисельная барышня• 29 ноября 2017
Отличные отзывы. И один и второй. Только ребенок там задачи по математикам и физике должен щелкать не задумываясь особо. И очень легко все усваивать. Иначе ему будет очень тяжело. Никто никого не ждет, если не схватил на лету тему, подробно вникать не будут. Относительно платный.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 ноября 2017
Очень сильные там ученики. Были на выпускном - у всех по 198-180 баллов. Значит, и учат хорошо
Голубая устрица
• 29 ноября 2017
Ответ дляКисельная барышня
подскажите, с какого класса вы учитесь?
Медсестричка• 29 ноября 2017
Про лицей на Лепсе знаю от знакомых. Дети до 16 и больше в школе. Нагрузки большие, кружки и спорт под вопросом, часто нулевые уроки.
ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2017
автор,какой именно лицей- адрес назовите?И еще - в какой вы класс хотите поступить?
Кисельная барышня• 29 ноября 2017
Ответ дляГолубая устрица
подскажите, с какого класса вы учитесь?
С 5. Если позже, то гораздо сложнее. Хотя все реально, если ребенок хочет.
Болтушка Му• 29 ноября 2017
мы учимся с первого , лицей политехгический. Нагрузки большие. Уроки с 8 до 16.30 каждый день. Но мы не жалуемся, уровень зганий хороший. Без репетиров дети призеры олимпиад без пролем. Учится интересно. Сейчас в младшей школе что на лепсе, с 9 класса 7 копус КПИ. есть еще технический лицей на Уманской, тоже при кпи
Братья Капли• 29 ноября 2017
Корпуси ліцею розкидані по місту в залежності від класів (віку)? Чи якось інакше? Не можу зрозуміти... З 5кл на Виборгській чи ще десь?
Голубая устрица
• 29 ноября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ребенок сейчас в 7 классе, думаю или с 8 или после 9, пока решаем этот вопрос.
Болтушка Му• 29 ноября 2017
1-4 школа 239 біля більшовика, 5-8 клас лепсе 41, 9-11 Корпус 7 НТУУ КПІ