Кокосиха• 29 ноября 2017
Кто разбирается в Лунном календаре, подскажите...
...стоит ли сегодня делать крупную дорогую покупку?
Кокосиха
• 29 ноября 2017
Ответ для1oksana1
это ке нумерологу, а не на советчицу в лунный календарь
думаю, к астрологу.. но все же есть девочки, которые знают
ДлинноНожка• 29 ноября 2017
12-е лунные сутки - период накопления мудрости, постижения Мира и себя. Луна помогает человеку подняться над обыденностью и постичь взаимосвязь всех вещей во Вселенной.
В этот день можно осознать, насколько судьбы всех людей сплетены в единую нить жизни. Вам дается еще один шанс получить глобальный духовный опыт преображения, на вас снизойдут просветление, откровение. 12-й лунный день - день милости и сострадания, включения космической энергии Любви.
Этот лунный период создан специально для того, чтобы люди могли подумать о душе. Желательно сходить в церковь, посетить храм или своего духовного наставника. Если же вы атеист, то сходите в лес или на берег реки - куда-нибудь, где ощущаете свое духовное родство со всей Вселенной.
В 12-е лунные сутки перед человеком открываются небесные врата, и его слышат боги. Именно сегодня ему воздастся по вере его.
Жидкость для снятия глаз• 29 ноября 2017
Сегодня среда,я ничего не покупаю в среду.и обычно все не в тему,если куплю.все покупаю в четверг
ДлинноНожка• 29 ноября 2017
Это также день милосердия и сострадания. Не стесняйтесь проявлять любовь и заботу. Делайте добро близким, дарите подарки, подавайте милостыню, особенно если об этом просят, восстанавливайте отношения с людьми. Но не разрешайте помыкать вами. Поток любви, направленный лунными вибрациями, может спровоцировать чувство влюбленности.
Это время уединения, внимания к себе. В этот день нужно хоть немного побыть одному. Нельзя сердиться, ненавидеть, ссориться, потому что помириться потом будет очень сложно. Не следует жалеть кого-то, плакать самому. Выход из подобных состояний окажется большой проблемой.
Двенадцатый день дает мудрость для того, чтобы преодолеть негативные эмоции и укрепиться духовно. Чужими проблемами стоит заниматься только тогда, когда человек действительно нуждается в помощи. Не кидайтесь помогать просто так. Возможно, судьба предоставила кому-то шанс решить все самому. Можно советовать, но нельзя ничего решать или делать за других.
Кокосиха
• 29 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
думаю для крупных покупок не самый лучший день))
спасибо!
жаль, а так настроилась...
ДлинноНожка• 29 ноября 2017
Ответ дляКокосиха
спасибо!
жаль, а так настроилась...
Эти последние дни ноября не располагают к крупным покупкам. Но 1-2 декабря очень даже благоприятные) подождите пару дней и покупайте)))
Ответ дляДлинноНожка
Что Вы советуете ))) ? Ну правда, на чем основан ?
1-2 декабря самые худшие дни в уходящем году, мда )))
совет, так совет )))
ДлинноНожка• 29 ноября 2017
Ответ дляmangala
совет, так совет )))
Я лунным календарем давно увлекаюсь) автор же про лунный спросила)) а не про планеты и гороскопы) ну не верите сами загуглите))) лунный календарь на ноябрь 2017 г. Нужно учитывать фазу луны, лунные сутки, и лунный знак зодиака.
Ответ дляДлинноНожка
Я не гуглю, я учитываю все факторы и делаю прогноз.
ДлинноНожка• 29 ноября 2017
Ответ дляmangala
я не знаю по каким факторам вы делаете прогнозы. По лунному календарю (именно про него автор спросила) все именно так как я написала.
Я от другого астролога тоже слышала,что не время для покупок.Подскажите,когда заканчивается этот период Меркурия?
Кокосиха
• 29 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ой, в общем таки непослушалась ипоехал аз апкоупкой.
Таки купила
, надеюсь все будет хорошо!
Таки купила
, надеюсь все будет хорошо!