Любовь Калистратовна• 29 ноября 2017
Какую модель Рейма лучше взять?! фото в нутри...
первое нат пух
второе мембрана, мембрана у нас с прошлого года, вроде довольны, но сейчас почемуто думаю что пух лучше... теплее... легче...
Девочки помогите определиться!!!!
Пышечка• 29 ноября 2017
Они очень разные. Сложно сравнивать пальто и куртку... Я это пальто видела в живую - не понравилось
Любовь Калистратовна
• 29 ноября 2017
Спасибо), и мне фото два внешне очень нравиться!!!
первое внешне на эти деньги не тянет,( меня зацепило, только пухом)
НеКонец-Света• 29 ноября 2017
Губки-уточкой• 29 ноября 2017
я за пух (может покажете малиновое?)
у дочки пух Реймовский - я эту куртку почти не стираю - протираю тряпочкой с мылом и смываю душем - оно не промокает
Братья Капли• 29 ноября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Заказала за 750грн на landsend пуховое пальто на школу,посмотрим,что прийдёт
Я себе такое взяла, жалею... Промокает и малейшее пятнышко нельзя отчистить, разводы остаются жуть. Верхняя ткань мнется, тонюсенькая аж пух видно. Пух немного лезет, не критично.
Робот Вертер• 29 ноября 2017
Мне больше 2е нравится.
Конечно хорошо иметь 2 но с этими ценами. У старшего одна курточка не удобно хочу еще одну. У дочки несколько супер на все погоды.
Девочки, а чем стираете мимбрану. У дочки deux pa deux.
Братья Капли• 29 ноября 2017
Они разные очень! Пуховик классный, но сильно длинный и на снежных горках особо не покатаешся, и мембраны в нем нет, он больше для школы подходит. Курточка тоже классная, более универсальный вариант, и в школу, и под лыжные штаны норм будет, и не промокает, и меньше мороки в уходе. Но вот на сильные морозы не пуховик канешно... Но если ребенок активный и не мерзляк, то можно обойтись курточкой.
Братья Капли• 29 ноября 2017
У моей Рейма пуховик с мембраной, но короткий , слегка длиннее попы. Носим и с лыжными штанами и так, и на санках нормально.
НеКонец-Света• 29 ноября 2017
Ответ дляБратья Капли
Тогда на продажу выставлю)
Мозговая пилочка• 29 ноября 2017
У моей дочки(14лкт) Рейма пуховик, удлинення курточка. Носит уже третий сезон, ей очень нравиться. Перед этим были Тэк, мне они не очень, дочери тоже,даже с флиской мерзла, да и цветная ткань все равно забирается особенно на манжетах и швах.Я за пуховик, и мне и дочери нравятся такие модели как в Рейме
Мозговая пилочка• 29 ноября 2017
Мне нравиться такая модель пальтишка,я бы взяла черное. Если бы Рейма отшивала на взрослых моих объемов, вот с удовольствием купила бы себе такое