Царевна в уггах• 08 сентября 2013
Посоветуйте помаду люксовой марки
Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, помаду люксовых марок, чтобы была увлажняющей, комфортной на губах, ну и держалась подольше. Но приоритет все же - увлажнение и комфорт на губах. Хочу маму порадовать, а она сухие устойчивые помады не любит. Сама я как-то блесками больше пользуюсь, какую ей выбрать марку косметики и линию помад в ней - не представляю. Буду благодарна за ваши отзывы. Может быть кто-то вспомнит какие марки мамы предпочитают.
ДваДваВосемь• 08 сентября 2013
Мне сейчас Диор Нюд нравится- приятные цвета (без блесточек), нежная; стойкость не ахти...
руки_Крюги• 08 сентября 2013
Я могу предложить Ревлон (США) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6717163.html. Это, конечно, не люкс-класс, а мидл маркет. Но качество на высоте!
Марисолька• 08 сентября 2013
Ответ дляluda14
Живанши
На губах - бархат, в меру жидкая, не текучая. увлажняет и ухаживает за губами. в черном футляре.
Как цветной крем на губах
Согласна. У меня две, одна с прикольными микроблестками - их иногда видно, чаще - нет.
И Диор очень комфортна на губах, но, снова поддержу, стойкостью не отличается, постоянно подкрашиваю, если с ней.
Тумба-юмба• 08 сентября 2013
Dior Addict High Shine - для меня лучшая на данный момент. Жаль, что они периодически меняют палитру :(
Ответ дляjoplin
Вы потестите на себе те варианты, что выбрали. У меня, например, с диором вообще не сложилось, ни с блесками, ни с помадой. Хороши еще шанелевские помады, и раньше продавалась декоративка от Нина Риччи, до сих пор плачу, что у нас ее перестали продавать.
Я, кстати, от блесков Диор тоже не в восторге)). Наверное, все же из Герлен буду выбирать - сама очень люблю их блески