Аннуитет• 29 ноября 2017
Кто может расшифровать сон
Всем хорошего вечера! Кто может расшифровать сон , буду признательна.
Снится мне мой биологический отец ( в жизни видела один раз в детстве).вроде заходит в мою квартиру ( в жизни он живёт в другом городе). И говорит мне :" можно мне помыться? " Я разрешила. Сама убираю на кухне , бардак редкий. Куча грязной посуды. Решила яйца пожарить : они сгорели , сковородка из рук выпала. Очень четко слышала шум льющейся воды, ещё и неприятно подумала , что накрутит кучу на счётчик. Выходит из ванной , я смотрю , а это не отец мой, а дедушкин брат, которого тоже 4 года не видела. В шоке и проснулась.
На ночь не пила . )))Траву не курю принципиально. )))
Иногда снятся вещие сны .
Может сегодня просто бред, но на душе как-то не очень.
Иногда снятся вещие сны .
Налетчица Муся• 29 ноября 2017
Многие психотерапевты работают со снами. Попробуйте с ними пообщаться.
Аннуитет
• 29 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Год назад писала здесь.одна девочка расшифровала. Я почитала и забыла . Вспомнила только через 8 месяцев , когда все сбылось. Нашла свою тему , перечитала ещё раз - все так как она и сказала. Хотя сразу не поверила.
Карта мордвы• 29 ноября 2017
Мыться, вода, мыть посуду - очищение от чего то. Яйца сгорели - не очень хорошо.
Строить домыслы можно долго, но возможно Ваш отец захочет получить у Вас прощение, очистить так сказать. Вы попытаетесь смыть обиды, но ничего хорошего из этого не выйдет. Результата не будет - яйца сгорели)))
Пропеллер на 6 персон• 29 ноября 2017
Может вспоминает о вас и мучает совесть, или нуждается в вашей помощи
Аннуитет
• 29 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Интересная версия , спасибо. Мама давно умерла, а ребенку несколько лет назад поставили под вопросом генетическое заболевание. Надо было уточнить не было ли в роду такой болячки . Пришлось ему звонить. Разговора не получилось . Но я особо и не нуждаюсь. Слава Богу, ничего не подтвердилось.)))
Аннуитет
• 29 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
И да, бардак на кухне, это грязь и хаос Вашей жизни, не его.
К сожалению , сейчас так и есть.
Карта мордвы• 29 ноября 2017
Вот кстати отец может в этой ситуации быть символом Ваших обид, того что вносит негатив в Вашу жизнь и не даёт очистить я.
Аннуитет
• 29 ноября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кто хочет , тот всегда найдет.
Аннуитет
• 29 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
А то что в конце это не отец оказался , а дедушкин брат по материнской линии ? К чему это ? Не скажете?
СССРовна• 29 ноября 2017
Я думаю что-то старое, не очень приятное всплывёт, разговоры, грязь, сплетни, вода льется, ничего существенного, но неприятное что-то.
Карта мордвы• 29 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
Думаю ни к чему особо, хотя трактовать чужие сны не благодарное дело , все таки у каждого своя символика и ассоциации.
Аннуитет
• 29 ноября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Да я и не особо на него и обижаюсь. Мама вышла замуж за другого и в 2.5 года мне поменяли и фамилию, и отчество. И эта была тайна под семью замками. Но лет с 7 я знала , что у меня другой отец. Хотя никто и никогда не упоминал об этом. И ждала его . Лет до 14. ..