Я_на_кожухе• 29 ноября 2017

Бросаю курить

Посоветуйте, может что попить...
Бросаю курить, работа нервная, сегодня прям голова разболелась...
Вот думаю что хуже или курить или так психовать...
Ленне-Рейма• 29 ноября 2017
Лучше найти другую работу

Не буду• 29 ноября 2017
А я с 1-го декабря)))
Чупокабра• 29 ноября 2017
Я тоже бросила. Жру как медведь))
Не нервничаю, не думаю ни о чем, иначе возьмусь за старое.
Маурита• 29 ноября 2017
Попробуйте вейп. Многие перешли с сигарет на него. Если вред и есть то однозначно меньше
]Mrs.Сексуальность[• 29 ноября 2017
Искренне желаю вам удачи!!! Я все планирую бросить, но воз и ныне нам...
Царевна Лягушка• 29 ноября 2017
Это ломка, автор. Она пройдет. Старайтесь пить мелиссу, мяту..Чтобы не возбуждающие напитки. Жуйте что-то, не калорийное, но не яблоки, а то жор наступит.
Аноним_1357• 29 ноября 2017
Бросила курить с субботы не курю. Полёт нормальный, у меня температура была, ломки не чувствую, настроение г@вно что с сигаретами, что без
автор Я_на_кожухе • 29 ноября 2017
Спасибо девочки! Буду держаться)
ledial• 29 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
Я тоже бросила. Жру как медведь))
И у меня жор.Не курю с 31.10

Чупокабра• 29 ноября 2017
Ответ дляledial
И у меня жор.Не курю с 31.10
Скажите, какая вкусная еда! Правда?

У меня иногда такое переедание случается, что кажется лопну, но ем! Все такое вкусное!
Не спокойная я• 29 ноября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо девочки! Буду держаться)
почитайте об адаптоле, в инструкции написано что облегчает синдром отмены от никотина