Обнемашечка• 30 ноября 2017
Покупатели, вы такие душки!
Картинка для вас, дорогие покупатели:
Лика-прилипка• 30 ноября 2017
Таких покупателей миллион. Если по каждому из них пост создавать, жизни не хватит. В вопросах ничего страшного нет. Люди ведь не видят товар, не могут примерить. Я стараюсь дать максимально исчерпывающую информацию. И покупатель доволен, и я не морочу голову с возвратами.
Бесстыдница• 30 ноября 2017
Автор, корона не давит? На кидстаффе слишком много ’коронованых’ продавцов стало. У них твердое убеждение, что им должны быть благодарны только за то, что они занимаются продажами. И не дай бог у такой категории продающих что-то дополнительно спросить...
Фисташковый кокец• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
Это я скорее к тем, кто задал миллион вопросов, а потом тихо слился или придумал тупую отмазку ’муж не разрешил’, не воспринимайте на свой счет
Носки на подтяжках• 30 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
я как то хотела купить товар в растрочку( Просила продавца что оплачу 2-мя платежамы за 2 месяца. Товар она вышлет только после моей полной оплаты, но никто не согласился(((
Ну по сути вы попросили безпроцентный кредит. Как-то так.
Маруська Му• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1329
Интересно имелся ввиду манекен или фото на теле? Что вы ответили? У меня уже было три ’покупателя’, которые писали примерно следующее: у вас так много расцветок, я не могу выбрать, помогите! Один написал, что оплатит, выслать на свой вкус, ему все нравится :) Все пропали бесследно :) Каждый отнял достаточно много времени.
Теперь я задумалась, что может я зря парюсь, тащу 6-7 вариантов, а надо брать тупо 1-3. И мне легче и покупателю выбор не осложнять
На мне)))