Холодная каша• 30 ноября 2017
Муж в перепалке сказал-не кривляйся,ты и так с утра не очень +кривляешься
Впервые такое рода оскорбления сказал за все 5 лет брака. Я в шоке и не знаю что делать и как реагировать - нормальная была, как обычно - только встали, пижама, волосы чистые, лицо не запухшее и тд (мне 31 год)
Предыстория: вечером поругались, так как по дому практически помощи ноль, я предложила разделить все обязанности. Ему взять и списком написать что он делает по дому в быту, я составлю такой же - и потом разделим
Отвечаю всем• 30 ноября 2017
Мой такое в шутку может сказать, мы поржем и все. Но в перепалке обычно такое говорят, если хотят уколоть больнее. Я бы обиделась
Аноним_1307• 30 ноября 2017
Спросите у него прямо, нормальным тоном, сказал ли он это для того, что бы задать вас, и понимает ли, что вам больно и не приятно слышать такие слова? Только нормальным тоном, без визгов, криков и обвинений. Если просто по дурости вспылил и искренне извинится, то это одно. А если поймёте, что умышленно захотел задеть и унизить - делайте выводы. Я в страшном сне не могу представить, чтоб мне муж такое сказал...
Сумчатая кошка• 30 ноября 2017
Меня так часто оскорбляет
у меня круги темные под глазами, старають тоналкой коректировать, а он кричит-синеглазая.... так обидно...
Остановщица• 30 ноября 2017
тю, нашли на что обижаться ))) мы всегда поржем вместе и все ))) но и перепалок как таких мало бывает, после подойдем - помиримся и все
ПочтальЁнша• 30 ноября 2017
Ой, я бы сказала, что сам Бабу Ягу выбрал, теперь мучайся:) И продолжала бы делить обязанности:) А то он ляпнул фигню, теперь Вы дуетесь и делаете полный комплект домашней работы:) Чего, собственно, ему и нужно:)
Люблю кетчуп• 30 ноября 2017
Не морочьте голову и все воспринимайте в шутку))) у него просто не хватает аргументом, поэтому и решил задеть живое( женскую внешность)!! Когда помиритесь просто скажите, что Вам такого рода антикомплементы были неприятны!!!!и главное не зацикливайтесь на этом
Холодная каша
• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
спасибо, хороший совет. Вечером успокоюсь и поговорю
Холодная каша
• 30 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
просто такие вещи ни когда не звучали. Я после родов очень поправилась, и то он всегда мені поддерживал. Я пришла почти сейчас в норму.
Ируся-пуся• 30 ноября 2017
автор, понятно, что обидно. Но, согласитесь, со зла еще и не такое брякнуть можно. Плюс кривляния и правда не красят лицо. Но это факты, муж, конечно же, такого говорить не должен
Люблю кетчуп• 30 ноября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Не переживайте ))) будьте в себе уверены)) Вы ж знаете лучшая зашита это нападение )))