Лика-прилипка• 30 ноября 2017

Ощадбанк 5167491008374323 шевцов никита МОШЕННИК ОЛХ 0983589629, 0968774768

Добрый день!
Очередной мошенник на ОЛХ.
Попался мой знакомый. Хотел купить металлоискатель. Перевел 200 грн предоплаты за наложку.

Мошенник выставляет объявления и фото с авито. По телефону отвечает девушка, и очень убедительно рассказывает как металлоискатель пылится 3 года на шкафу. После оплаты на связи, обещает отправить.
Но к вечеру перестает брать трубку.

Телефоны:
+380968774768
+380983589629
+380930268934

http://www.ukrblacklist.com.ua/24778-moshennik_she...
Советничаю тут• 30 ноября 2017
Такие темы без анонима пишут

Alekssaha• 04 декабря 2017
Дорого времени суток. На этого мошенника попался и я старый дурак, жалко поздно нашел на него отзывы о его деятельности на сайте ОЛХ. Взял с меня аванс 55 гривен якобы за пересылку товара и пропал на контакт не выходит.Развернул бурную деятельность на сайте ОЛХ по продаже псевдо товаров от детских принадлежностей до малогабаритной техники (скриншоты продаваемых товаров прилагаю).Таких уродов надо не перевоспитывать, а уничтожать, перевоспитанию эти индивидумы не подлежат. Деньги просит перечислить на карту ощад банка №4524370000447363 или №5167491008374323 или просит пополнить счет на телефон 0734517505 или 0968774768
КучМала• 08 декабря 2017
Ответ дляAlekssaha
Дорбрый день. я сегодня попалась на него. вы писали заявление в милицию? я поеду сейчас писать заявление!
Alekssaha• 08 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Добрый день. В милиция я не пойду, да и за мои 55 гривен со мной никто и разговаривать не будет. Если дело как-то дойдет до милиции я подтвержу всю информацию о данном мягко говоря негодяе.
КучМала• 08 декабря 2017
напишите мне в личку!
Alekssaha• 08 декабря 2017
Ответ дляКучМала
напишите мне в личку!
Дайте адрес электронной почты или номер объявления о продаже Вашего товара, пообщаемся. Ваш адрес не виден).
КучМала• 08 декабря 2017
Ответ дляAlekssaha
julijaua1982@gmail.com. я сегодня подала заявление в милицию. подключаю знакомых.
КучМала• 08 декабря 2017
КучМала• 09 декабря 2017
добрый день всем пострадавшим!)
готовим коллективное завление, все кого кинули, как меня, напишите мне, пожалуйста, добавлю вас в заявление!
Неполенитесь потратить время, у меня это к сожалению второй случай. Первый раз чувак развел меня на сопоставимую сумму, год искали, нашли, посадили на три года! я не поленилась потратила немного времени, но его наказали и посадили.
Теперь эта девица с Шевцовым кинули меня на деньги и уверены, что не накажут... время покажет, но я бы на их месте не была на столько уверенной!
Присоединяйтесь, нас уже 3 человека)

КучМала• 09 декабря 2017
напишите мне на julijaua1982@gmail.com спасибо.