Аноним_1339• 30 ноября 2017
У моего ребенка 1,5 года под зимним комбезом только бодик с коротким рукавом
и носки. А как вы одеваете на прогулку?
Аноним_1339
• 30 ноября 2017
Ответ дляМайор Медуза
ну если Вы под пуховиком тоже в майке, то почему бы и нет
именно так, в пуховике и футболке)
Аноним_1339
• 30 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Теплые колготы,носки,гольф,флиска и комбез lenne.
деми или зимний?
рукиЖимолости• 30 ноября 2017
я таких теплые не покупала никогда, у нас морозы сильные в лучшем случае неделю-две за всю зиму, лучше теплее одеться под еврозиму, чем ходить весь сезон в пуховике на нижнее белье.
Аноним_1339
• 30 ноября 2017
Ответ дляГлаголица
Мама пожлобилась на деми комбез?
деми комбеза нет, в деми куртке и джинсы+колготы махровые у ребенка мерзли ноги.
Чёрти Шо• 30 ноября 2017
Подкладка в рукавах и штанинах скользкая и противная - не представляю, как можно на голое тело надеть.
Аноним_1339
• 30 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
вообще не скользкая и не противная, а мягкая и приятная
Бурундучиха• 30 ноября 2017
я при нуле градусов надевала бодик, кофточку и штаны велюровую, зимний комбез на меху и ложила в конверт на меху? это много?
всегдаДаДа• 30 ноября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот сечас вот????? в плюс? Бидна дытынка...
А у нас макарошки• 30 ноября 2017
Ответ дляГлаголица
Мама пожлобилась на деми комбез?
А на фига на него тратиться? У меня наоборот было - под деми поддевала всякое барахлишко.
Никто не видит, на Советчице я тогда не бывала, не знала, как это ужасно и подсудно. Выжили, фух.
Екатерина377• 30 ноября 2017
я под ’де пар до’ зимой на хороший минус одеваю тонкую футболочку кофточку с длинным рукавом и колготки.Все.
Но я сторонник того,что на каждую пору своя одежда, не понимаю пуховика на футболку. По мне это не гигиенично как-то.Вы же не стираете пуховики так же часто,как нижнюю одежду
Аноним_1339
• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
жах, а в -10 что вы одевали на ребенка?
колготы и кофту одену. А что вас удивляет? сейчас половина взрослых минимум уже в зимнем ходят
Чёрти Шо• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
Угу, угу. Расскажите сказку.
Аноним_1339
• 30 ноября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Угу, угу. Расскажите сказку.
о, ну да, я ж забыла, тут пол-советчицы ’видящих’. вам через компьютер виднее, какая подкладка у нас в комбезе