Омлетик• 30 ноября 2017
QR код и оригинальность UGG Avstralia. Какая-то фигня(((
Подскажите пожалуйста, Ваши коди сканируются и перебрасывают на купленную модель на оф.сайте или хотя бы благодарят за покупку оригинальной пары??
Какой бы код не сканировала - выбрасывает на главную страницу ugg.com
может я делаю что-то не так? или уже нет такой возможности?
Омлетик
• 30 ноября 2017
Ответ для220В
И такой модели нет в продаже оригинальной.
Это чужое фото, у меня какой бы код я не сканировала и свои и из интернета, все равно выбрасывает на официальный сайт (главную страницу)...
Интересуют отзывы обладателей валенок оригинальных - --куда все-таки ведет это код....
меня на главную страницу всегда и больше никуда((((
Омлетик
• 30 ноября 2017
Ответ для220В
Это подделка.
Сайт оригинала ugg.com.
Это чужое фото, у меня какой бы код я не сканировала и свои и из интернета, все равно выбрасывает на официальный сайт...
220В• 30 ноября 2017
Ответ дляОмлетик
Да, всё верно, так обычно и бывает.
Только сайт фейковый, это не оригинальный сайт.
Омлетик
• 30 ноября 2017
Ответ для220В
вот вам офф. сайт.
да, спасибо.
именно сюда меня и перебрасывает всегда :(
Омлетик
• 30 ноября 2017
Ответ для220В
вот вам офф. сайт.
Простите за наглость.
У Вас случайно нет угг и возможности проверить куда перебрасывает после сканирования, переходит ли на конкретную модель или только на сайт
Ответ дляОмлетик
Простите за наглость.
Зачем вам нужен этот Геморой? Нравятся вам валенки? Ну носите на здоровье! Если качественно сделаны и тёплые, какого ,простите, художника, трепать себе нервы и искать как бы проверить эту оригинальность? Покупайте в проверенных местах и спите спокойно
Омлетик
• 30 ноября 2017
Ответ дляNata_69
Спасибо, Вы правы)))
Место покупки, если честно не проверенное(( покупают мне, но не я..... не хочется за те же деньги купить не оригинал
нашла информацию, может кому пригодится -
С января 2017 года больше нельзя проверить оригинальность с помощью сканирования QR-кода, потому что:
1) При сканировании QR-кода оригинала и подделки одинаково переадресовывает на главную страницу сайта ugg.com
2) У новых моделей QR-кода уже нет ни на коробке, ни внутри левого сапога
Единственный доступный способ проверить оригинальность - проверять код UPC через базы данных UPC или Google (номер под штрих-кодом с красной полосой, находится в верхнем левом углу на наклейке с размером).

Омлетик
• 30 ноября 2017
Ответ дляNata_69
Почему? Я свои заказывала на 6 pm , и мне тоже этот сайт показывает
спасибо!
Омлетик
• 30 ноября 2017
Ответ для220В
Да, всё верно, так обычно и бывает.
Деловитая• 30 ноября 2017
Ответ дляNata_69
так сайты разные
Омлетик
• 30 ноября 2017
Ответ дляДеловитая
так сайты разные
с января 2017г. коды не переходят на купленную модель
т.е. бессмысленно сканировать код
220В• 30 ноября 2017
Ответ дляNata_69
Так это и есть сайт-оригинал.
А у автора адрес другой.
220В• 30 ноября 2017
Ответ дляОмлетик
т.е. бессмысленно сканировать код
Тем не менее сайт ugg.com , а никак не uggaustralia.com, как на скрине у вас.