графиняВишенка• 30 ноября 2017
Девочки, поделитесь, кто делал аборт?
Знаю что очень странный вопрос.. Но я вот сижу жду доктора на мед. аборт и трясет всю... Я мама двух детей, мне 32, так получилось что я забеременела перед самыми месячными, когда это в принципе уже невозможно...врач сказал что была поздняя овуляция.
Меня пугает наличие трех детей, но вот думаю, не буду ли я потом жалеть о том что сделала...
Печенюшка• 30 ноября 2017
Это должно быть только ваше решение и вашего мужа
Как бы вы не поступили удачи вам
Чукча Мукча• 30 ноября 2017
Вы сидите в больнице ждете прерывания, и вам резко приспичило послушать душераздирающие истории Мани, Сани про аборт?
Аноним_1358• 30 ноября 2017
Я делала и жалела потом.Мне было 32.Вторая беременность.,была(Испугалась,что не справлюсь.Через несколько лет захотела второго и не получалось(
графиняВишенка
• 30 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Да, приспичило.
Раньше я такого не делала, подруги тоже, что бы услышать из первых уст.
СМСница• 30 ноября 2017
Я вот думаю - о деньгах ни слова. Если материальное положение позволяет, а мораль на аборт не пускает... А что думают муж, дети? Я всё детство мечтала о братике или сестричке, а подруги наоборот боялись, что у родителей будет второй ребёнок.
minutochka• 30 ноября 2017
Если спрашиваете совета у чужих людей, значит сомневаетесь. Если сомневаетесь, то жалеть будете. Взвесьте все за и против и решите сами, что для вас лучше. Все будет так как вы настроитесь. Желаю вам сил, здоровья и правильного настроя, и всё будет хорошо.
ЛЮБОЕ решение, которое вы примете - будет правильным.
Семенна Семеныч• 30 ноября 2017
Жалеть будете - это факт
Когда родите, посмотрите на малявку, поймёте, что правильно сделали оставив малыша
графиняВишенка
• 30 ноября 2017
Ответ дляСМСница
Муж очень даже не против. Дело во мне, боюсь что не справлюсь...
Детям не говорили.. Сыну14 уже, дочке 7.
Мир Мир Мир!• 30 ноября 2017
я делала, не жалею.
Но сейчас живу с гражданским мужем, если залечу от него - не сделаю, не смогу, буду рожать. Играю в рулетку ))) добровольно не хочу
Материальное положение позволяет.
Непогодка• 30 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Я родила третьего ребенка в 33. Дочке было на тот момент 15 лет, сыну 5. Прошло 4 года. Младшую все обожают. Я очень очень очень рада, что она появилась в нашей жизни
Елена_Bond• 30 ноября 2017
Дорогая!Это настолько мерзко и неприятно!А сколько слез вы потом прольете!
графиняВишенка
• 30 ноября 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
я делала, не жалею.
Материальное положение позволяет.
Мы не бедствуем, не могу сказать что шикуем, но раз в году на отдых летаем.
Белый Лосик• 30 ноября 2017
Уходите от туда, по-английски, ни с кем не разговаривайте. Все у вас будет хорошо!
Стеклянная мышь• 30 ноября 2017
Я сделала два аборта. Жалею....... плачу иногда. Особенно когда вижу детей своих подруг, такого возраста как могли бы быть мои. Почему они нашли смелость и родили, а я нет? Жуть.
Но решение принимать и нести за него ответственность Вам и только Вам. Не мужу, не детям, а только Вам.
А я с косою• 30 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Да, приспичило.
Я вот к примеру залетела вторым
Родила
Теперь моя жизнь превращена в ад
С тремя вообще не представляю - как люди могут получать от этого удовольствие
Родила
Теперь моя жизнь превращена в ад
графиняВишенка
• 30 ноября 2017
Жду... Договаривались с доктором на 14.00,но у него срочная операция... Не выносимо просто сидеть...
Добрый Жук• 30 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Справитесь, я младшую оставила, хоть и не планировала - залет, с мужем собиралась разводиться, уже 6 лет принцессе.
Сейчас вышла замуж, у мужа детей не было, ждем 4 лялю.
Тоже страшно, но я знаю справлюсь.
Божий одуванчик• 30 ноября 2017
Я жалею,до сих пор,со временем боль притупилась,но это мой грех...