графиняВишенка• 30 ноября 2017
Девочки, поделитесь, кто делал аборт?
Знаю что очень странный вопрос.. Но я вот сижу жду доктора на мед. аборт и трясет всю... Я мама двух детей, мне 32, так получилось что я забеременела перед самыми месячными, когда это в принципе уже невозможно...врач сказал что была поздняя овуляция.
Меня пугает наличие трех детей, но вот думаю, не буду ли я потом жалеть о том что сделала...
Аноним_1339• 30 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Жду... Договаривались с доктором на 14.00,но у него срочная операция... Не выносимо просто сидеть...
мабуть не випадково у лікаря термінова операція....
Стеклянная мышь• 30 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Муж очень даже не против. Дело во мне, боюсь что не справлюсь...
Детям не говорили.. Сыну14 уже, дочке 7.
У Вас не будет выбора. Что значит не справлюсь? Если правильно подготовите, то старшие и помогать будут. Я когда забеременела вторым ребенком, первому было 7 лет. Сумки носил, вместе с ним и на УЗИ ходили, он очень хотел на сестричку посмотреть, он ей сказки в животик рассказывал, песни пел - так мило и так трогательно. Бабушка один раз сказала что-то типа, сколько можно уже Иришке одежды покупать, а сын ответил, бабушка не понимает, что ли, она же голенькая родиться, ей много всего надо, а у него уже все есть. Доченьке сейчас годик, бывает повышу голос на нее, заступается - не надо так с Иришкой разговаривать, она еще маленькая. Любит ее сильно. Помогает.
Первые два аборта делала в молодости, глупая была, остановить некому было.
графиняВишенка
• 30 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Дочка хочет сестричку, а вот сын уже взрослый и в разговоре между прочим, сказал не вздумайте рожать кого то... Уйду жить к бабушке если появится малыш
Швидка Настя• 30 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Уходите оттуда.
Морковку дай• 30 ноября 2017
Эх, вы...’между прочим’...
Не прикрывайтесь ребенком!
Он же не сказал убить его брата/сестру!?!
Не прикрывайтесь ребенком!
графиняВишенка
• 30 ноября 2017
Ответ дляМорковку дай
Эх, вы...’между прочим’...
Не прикрывайтесь ребенком!
Это я к тому, что помощи от старшего ждать нестоит....
Петя-петушок• 30 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Детская манипуляция
А я с косою• 30 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
А почему собственно дети должны помогать с детьми
Вы их кому рожаете ?
графиняВишенка
• 30 ноября 2017
Ответ дляА я с косою
Вы их кому рожаете ?
Я этого и не говорила что должны... Я ответила на пост в котором была фраза о том что дети будут помогать.
Капуста Маша• 30 ноября 2017
Будете жалеть!
Пишете что муж не против.
Бегите оттуда, если не поздно еще.
Справитесь!
У меня вчера выкидыш((( а я так хотела этого ребенка ....
Пишете что муж не против.
Бегите оттуда, если не поздно еще.
Справитесь!