Акукарача• 30 ноября 2017
Подарок на НГ рюкзак,помогите пожалуйста
Девочки,помогите пожалуйста!Хотим на НГ мальчику 11 лет подарить новый рюкзак,а какой сейчас модно не знаю,киньте фото или ссылки до 800 грн
Спасибо
Акукарача
• 30 ноября 2017
Я смотрела уже не могу определиться,так как не знаю какие сейчас носят
Лень гуглить• 30 ноября 2017
Ответ дляАкукарача
лего рюкзак просят дети...он кажется дороже будет
Акукарача
• 30 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
На 11 лет???
Лень гуглить• 30 ноября 2017
Ответ дляАкукарача
На 11 лет???
не нравится - не покупайте.
решать Вам
ZaRaZa• 30 ноября 2017
Зайдите в Интернет магазин ДОЛЛИ, там очень классные рюкзаки, КАЙТ, очень качественные и цены самые нормальные. Мы покупали своему сыну, модели красивые и очень много. Продавец нам помог подобрать, сын остался очень довольный.
Solomiyka78• 30 ноября 2017
Ответ дляАкукарача
На 11 лет???
У моих Квиксильверы. Купила как раз когда им 11 было. Вот уже 3 года относили. Сейчас найду какие.
Solomiyka78• 30 ноября 2017
ну такого плана. Наши не нашла. Посмотрите через посредников может дешевле будет
Solomiyka78• 30 ноября 2017
вот ещё отличный. Я думаю ребёнку понравится. А качество-выше всяких похвал.