Просто Мария• 30 ноября 2017
Кто-то заказывает воду Хвыля здоровья, как она?
Киев
Просто Мария
• 30 ноября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Хвыли
Мне ее рекомендовали, но я на слух только запомнила. Она нормальная? По цене дороже остальных - 70 грн. Она стоит того или мне просто от фонаря самое дорогое посоветовали?
Мочалкин блюз• 30 ноября 2017
Ответ дляYulchitay
Я заказываю уже 4 года, нравится. Вода без посторонних вкусов и запахов.
Перепробовала разные, то сладкая, то запах специфический, остановилась на этой.
Плюсуюсь, уже заказываем 5 лет, периодически пробовали другие, думали что то дешевле найти, но действительно самая вкусная Хвыля) При том, что я не могу много воды пить, как положено в день, другими аж давилась, а этой напиться не могу - приятная)))
Как то зашел к нам один дядька, фильтры дорогущие продает и тестировал при нас воду из под крана, еще моршинськая у нас была тогда, Хвылю - все сравнивал с показателями фильтрованной воды (осмос), так вот показатели Хвыли наравне с этой фильтрованной водой)
Мочалкин блюз• 30 ноября 2017
Ответ дляА_лл_а
Какие 70 грн? Я плачу 104 грн за 2 бутыля.
А там система: один столько то, два столько то, мы тоже берем 2 бутыля за 104, один не имеет смысла, даже цену на него не знаю сейчас, но всегда было: чем больше берешь, тем меньше платишь.
Заставляличка• 30 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
уж лучше Аляска за те же деньги