Диверсификация• 30 ноября 2017
Что это такое? Хожу возбужденная и на всех смотрю мужчин и картинки в голове)
Такого раньше не было. А тут думать ни о чем не могу, воображение такое придумывает... И так целый день. Еще в мужском коллективе работаю, продуктивность маленькая...
Что посоветуете? как убрать эти мысли
Светка-пипетка• 30 ноября 2017
Вибратор + порно. Снимите охоту любыми картинками и сколько угодно, хоть пол ночи напролёт)
Без комплексов• 30 ноября 2017
Сейчас вам напишут...типа проверьте щитовидку, гормоны не впродяке. А я вам скажу - нужно хорошо потра....ться и всё!!!
Диверсификация
• 30 ноября 2017
Ответ дляБез комплексов
Я не против... Та не с кем
Без комплексов• 30 ноября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я не против... Та не с кем
Когда мне не скем, вибратор всегда со мной!! По началу непривычно, но потом как по маслу!!
Звоночек• 30 ноября 2017
Возможно у вас как раз овуляция ? 10-15 день мц ? Я в эти дни тоже хожу интересная )
Цыбулька• 30 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
+
Цыбулька• 30 ноября 2017
Ответ дляЗвоночек
Меня так перло на прошлие ети 10-15 д. Потом резко отпустило. Сейчас спокойна, как удав.