Морковна
• 30 ноября 2017
Ответ дляПомогалочка
ніколи не афішуйте, що ви постите. Це вже далеко не піст.
Я нічього не афішую ! Я лише запитала !
Глазированные конфеты с нежной трюфельной начинкой. Состав: Жиры растительные, сахар, кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао, какао порошок, жир молочный, эмульгаторы (лецитин, Е476), ароматизатор идентичный натуральному «Ванильный»), какао порошок, ароматизаторы идентичные натуральным («Холодок», ванилин). Пищевая ценность продукта на 100 гр.: Белков 5.40 г Жиров 43.10 г Углеводов 46.20 г Калорийность 581.20 ккал (2432 кДж
Морковна
• 30 ноября 2017
Ответ дляLydia
Дякую
Майская киска• 30 ноября 2017
интересно узнать причину вопроса.
поститесь? так это ваша личная ’борьба’ с собой.
я в пост не ем: конфеты, хлеб (все мучное), мясо-молочную продукцию, картофель.
рыбу - раз в неделю кусочек.
Майская киска• 30 ноября 2017
Ответ дляМолчунья
в чем смысл поста с конфетами?
ооо,у нас же все резко верующими становятся на большие праздники и рождественский и пасхальные посты. сужу по миллиону тем на советчице, как поздравить куму, кума, свата-брата и т.д...
мода-с...
Морковна
• 01 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Зачем вообще поститься если конфеты выискивать ?
Какой смысл?
Це моя справа !
Морковна
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Гулівер від АВК пісні, червоний мак рошен
Дякую
Морковна
• 01 декабря 2017
Ответ дляМайская киска
интересно узнать причину вопроса.
рыбу - раз в неделю кусочек.
Я теж стараюсь дотримуватись , але в ранці до кави так хочеться щось солоденька ! Яка різниця , якщо є пісні цукерки чому б їх не придбати !
дамаБезСобачки• 01 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Це моя справа !
Конечно ваша, но вы такой ’ справой’ дискредитируете всех кто действительно поститься.
дамаБезСобачки• 01 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Постный стол можно накрыть богаче и круче чем скоромный.
Смысл не просто в постных продуктах -это не диета!
Думы мои думы• 01 декабря 2017
очень постные! трюфели постыые) смех да и только) конфеты постных хаха_