Патриотка• 01 декабря 2017
То ли сани не едут, то ли со мной все жуть как не так))
История моя долгая и странная, подробностями будоражить буду, но чуток.
Суть в том, что прожили мы с моей любовью почти 8 лет. Романтик, чувствительный, любит, обожает, но слишком... всепозволенность на границе между новым уровнем любви и равнодушием, как-то так. + еще немного засиделись дома, от скуки начали ленивиться, баловались алкоголем и апатией, много чего... По итогу захлестнула депрессия.
И возник по этому поводу человек-противоположность, которого я так искренне и беззаветно полюбила, что бросила свою любовь (если что, мы так и не поженились с любовью, не срослось). Все было не быстро и мучительно, по получилось именно так:
Бросила, наплевала, разругалась, разрыдалась, сердце в мусор и обратно...
Эйфория!
Не поверите, прошло несколько месяцев, не находим понимания... кажется, басня заканчивается! а я остаюсь при своих. То есть сама с собой!
Просто поругайте или что-то такое, хз;)) наверное, паника, никогда не оставалась одна)
Эйфория!
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2017
Ничего не понятно. Слишком много поэтики. Вы выпившы? Только без обид.
Правда, хочу разобраться и помочь, но сумбурно описали проблему
Патриотка
• 01 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сорри, вот сама прочла и поняла, что невнятно)) двери новой жизни закрылись и ударили по носу;)) пью чай, болею;)) без обид!
Патриотка
• 01 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
описывать слишком долго, наверное. Вы ж не психотерапевт)
суть в том, что 8 лет семейной жизни сменила на мираж новой другой жизни. Теперь сижу думаю. Вот
Патриотка
• 01 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Нормально. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
О, этим и руководствовалась! К чему приведет, посмотрим, раньше не пробовала;)...
Так точно!• 01 декабря 2017
Так мож пришло время пожить одной и определиться кто и что нужен вашей душе и телу? Чё сразу надо писюнчик искать?
сЛАдКОежКА• 01 декабря 2017
Тю блин, типичное поведение особи женского пола. Перескакать на всех , и когда все бросили, сидеть и горевать за первым
КликОЛЬКА• 01 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Вот мне нравится - мужик ушел к любовнице - мудак и урод. Женщина ушла к любовнику - норм, надо попробовать)))