Ра ру ра ру ра• 01 декабря 2017

Часто имитируете?

Чистое любопытсво. Много женщин имитирующих оргазм? Или тех, кто испытывает его регулярно? И если возбуждение есть, а оргазма нет, бывает такое?
МастерЮля• 01 декабря 2017
возбуждение есть, а оргазма нет. Сама себя могу довести..а вот мужчине..не получается, хотя я сама не говорю как надо делать, а надо бы)
Железный коготь• 01 декабря 2017
Если есть оргазм ,то он есть и муж это чувствует хорошо)))
Если нету,то нету, усталость или ещё что, это не проблема, главное хорошо!)
Ни разу не имитировала оргазм за свои 30+, и первый оргазм случился с мужем, до этого эгоисты были...
ОченьПриятно-Царь• 01 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
Так не надо говорить, как и что ему делать - мне эти ’консультации’ только мешали сосредоточиться на своих ощущениях. Вы на деле покажите, как надо, а он посмотрит и поймет, если не глупый)
Я сверху сажусь и делаю, как мне надо. И Вам советую попробовать)
МастерЮля• 01 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а мне наоборот поза сверху никакого удовольствия) Это больше мужчине по душе, потом уже меняемся в ходе дела:D
Железный коготь• 01 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Уууух, нотки БДСМ пошли))))
МастерЮля• 01 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Уууух, нотки БДСМ пошли))))
хаха)) да почему же..всё так сказать прилично
МастерЮля• 01 декабря 2017
ночные темы в ударе)))
Железный коготь• 01 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
Ну,если я правильно поняла о позе сверху- на лицо ведь садитесь!?)
Это ведь уже попахивает темкой )))
Я не говорю,что Тема - это не прилично!) Эдакие нотки Темки)
Детсадовский полицейский• 01 декабря 2017
Да нет. Зачем? Мой муж старается до финала
Своего не предлагать• 01 декабря 2017
постоянно.
ни разу оргазма не было.не считая клиторного.
Из Виа-гры• 01 декабря 2017
Мой второй муж такой молодец, что ни разу не пришлось имитировать. Есть и клиторный и вагинальный. Вот с первым почти всегда приходилось играть )
Лапка• 01 декабря 2017
а зачем?
Отвечаю всем• 01 декабря 2017
Ну , симитируете раз
А дальше ? Ходить неудовлетворенной?
Русалка на ветвях• 01 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Это ведь уже попахивает темкой )))
А почему сразу на лицо?
Железный коготь• 01 декабря 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А почему сразу на лицо?
А почему бы и Нет?))))
Русалка на ветвях• 01 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
А почему бы и Нет?))))
А, так это вам там хочется)))
Железный коготь• 01 декабря 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А, так это вам там хочется)))
Так это же вполне нормально для людей в постели, не так ли!?
А что мне там хочется или не хочется, совсем другая история!)
Русалка на ветвях• 01 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Не, просто поза сверху это не на лице)))
Железный коготь• 01 декабря 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Там говорилось о ласках, поэтому такой разговор и пошел о ’сверху на лице’.
Что Вы от меня хотите добиться?
Я,благо, в свои года разбираюсь где что и как сверху))))