Фантазерша• 01 декабря 2017
тянет мышцу возле сердца
мне 39,
последние полгода хуже себя чувствую, устаю неимоверно, узел, предстоит операция.
а тут еще слева начало тянуть
Ms. При теле• 01 декабря 2017
У меня были болевые ’приступы’ в области сердца.Даже дышать было трудно. Кардиолог проблем не обнаружил.Но периодические боли продолжали возникать.Пока.....у меня не обнаружили язву .Пролечилас от язвы ДПК .Боли а области сердца исчезли.Язва тоже может давать боль в сердце.Так что начните с визита к кардиологу.
Пурген• 01 декабря 2017
Это может быть что-угодно. У одного знакомого тоже такое было. С сердцем проблем не было, сказали защемление нерва. А оказалась грыжа с позвоночнике