ПАЦАНКА О• 01 декабря 2017

в сад без прививок

Берут ли сейчас в д/с без прививок, обязательно ли наличие всех прививок по возрасту?
Путающаяся• 01 декабря 2017
За певну суму вам в довідці всі прививки напишуть.
А взагалі цікаво-чому не робили прививки?!

автор ПАЦАНКА О • 01 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
Делали,но не все есть в наличии
Неваляшкина• 01 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
лучше не покупать прививки.
представьте ребенок вообще не привит, а ему дают живую вакцину от полиэмилита??
Нукка• 01 декабря 2017
все зависит от заведующей садиком, если попадете на самодура (самодуру), то могут быть проблемы
Аноним_1312• 01 декабря 2017
Мы не со всеми прививками пошли в сад. Но там время еще не пришло делать, ревакцинация и гепатит остался. Без как сразу сказали никто не допустит.
Нукка• 01 декабря 2017
мои в садик и школу пошли без прививок (у старшей частично были сделаны, а младшей только бцж), но, честно скажу, у меня даже никто не спрашивал, нет их и нет
vorobyshek82• 01 декабря 2017
Все зависит от заведующей сада. Нас брали, но так получилось, что не ходили. Сейчас уже второй класс. Дочь абсолютно не привита.
-Ань-• 02 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Делали,но не все есть в наличии
Берут конечно. Для садика нужны не прививки, а ИНФОРМАЦИЯ О ПРИВИВКАХ. В вашем случае в справку впишут те прививки, которые вы делали.
Главное чтобы в справке для садика (форма 026) была фраза ’Может посещать садик’.

ПРИВИВКИ И УКРАИНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus

Схема действий:
http://www.privivok.net.ua/content/665-faq-po-priv...