Сегодня на диете• 01 декабря 2017
Киевлянки, помогите - посоветуйте по вкусняхам!
Девочки, где в каких булочных. кондитерских, магазинах Вы приобретаете - заказываете сладости. Ситуация следующая - приглашены в гости, хочется детей угостить чем - то не избитым, надоели сникерсы и яйца. Поделитесь своими находками - макаруны, минитортики, пирожные что-то необычное= где?спасибо всем!
Сердючка• 01 декабря 2017
На Мостицкой/Н Ужвий супер кондитерская была.
Может вы хоть район напишете?
Сегодня на диете
• 01 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Может вы хоть район напишете?
мне без разницы, я на авто, живу на правом берегу, ехать на праздник на левый, так что заеду в любую точку по дороге.
Сегодня на диете
• 01 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Может вы хоть район напишете?
название?что именно вам так нравится?на что обратить внимание?
Бензопирен• 01 декабря 2017
В обычном хлебном киоске оч вкусно Творожель.
Шоколадный бисквит тонкий, с пропиткой, потом нежный творожный слой, а сверху прям мармеладное желе с фруктами.
Оч вкусно
Гигиенишвили• 01 декабря 2017
Да где угодно! В Волконский или в Репризе купите что-то. Там есть и минитортики, и макарон, и пирожные.
Мне еще очень нравится Буланжери, вкусная выпечка.
Сегодня на диете
• 01 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Оч вкусно
вот никогда не встречала подобных киосков- где они обычно располагаются?
Сегодня на диете
• 01 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
в волконском разочаровалась, был опыт негативный. Реприза приелась..хотелось чего то новенького и креативного
Бензопирен• 01 декабря 2017
Если надо что то более оригинальное, то Лисовий мавци было раньше много интересных и вкусных пироженок и тортиков. Это рядом с птичкой
Сегодня на диете
• 01 декабря 2017
Ответ дляГигиенишвили
да, я там круасаны миндальные покупаю и эстерхази- очень и очень..хотя перепробовала многое, но не так впечатлило .
Сегодня на диете
• 01 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
спасибо
Сердючка• 01 декабря 2017
Нравятся пироженки, печенье американо с м-энд-м-сом. Все очень свежее, очень вкусное. Последний раз была там больше года назад, поэтому точно не знаю. Название тоже не знаю.
Находится в многоэтажке. Вот точный адрес.
Просто Филя• 01 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
Как вам это удалось?
Выпечки и тортиков, пироженных везде полно. От классики типа лимонных пироженных, до макарун. В любом тц есть отделы выпечки. В скай молле макаруны продают. В сильпо хорошая выпечка. В Репризе. Да и в обычных киосках с выпечкой вкусные слойки с разной начинкой, пироженные типа картошка, с кокосовой стружкой и т.д.
Бензопирен• 01 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
Это сеть магазинов по всему Киеву
Киевский хлебный комбинат.
Еще у них есть торт с суфле вкусный не приторный, не помню как называется, сверху желтое желе, потом суфле, потом тонкий слой белого бисквита.
Их можно брать целыми или кусками. Тоже очень удобно. Так же у них есть мини тортики .
Киевский хлебный комбинат.
Сегодня на диете
• 01 декабря 2017
Ответ дляПросто Филя
Как вам это удалось?
вы не думайте что я идиотка. Я просто практически всегда на диете и если и позволяю себе подобное, то не затариваюсь простыми калориями сомнительного производства. Хочется чего -то эдакого. Практически много чего перепробовала и хочется новых впечатлений. Оттого и возник такой вопрос. Что попало не пойдет ( т е обычный рогалики, картошка и т.д)
Сегодня на диете
• 01 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Это сеть магазинов по всему Киеву
Киевский хлебный комбинат.
спасибо за подробное объяснение. Возьму на заметку
Бензопирен• 01 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
Здесь есть карта магазинов, выберите какой удобный.
За мавку не ручаюсь на сегодня, но раньше было очень и очень..
Всегда можно было зайти и купить недорого торт например в виде ёжика.
Крем сверху то такое, а внутри вкусно и фруктов много.
Мааарковная• 01 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
Заедьте в ле сильпо на оболони в эпике. Там охренительная кулинария по сладостям
Аноним_1325• 01 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Оч вкусно
Мы недавно покупали...
Рыжая бестия• 01 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
да вот уже по описанному Вами опыту Вы не произвели впечатление человека на диете
(шутка!) Детям вряд ли нужны утонченные изысканности, часто можно удивить просто новым и аппетитным
Рыжая бестия• 01 декабря 2017
Ответ дляМааарковная
на Оболони у метро раньше в ... маркете был кондитер, уж до чего я мало чему удивляюсь, но пек на славу (может мы с Вами об одном и том же) Но я там давно ничего не брала... не утверждаю :)
Аноним_1325• 01 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
что не понравилось??
Ага. Такое - тяп-ляп.... если для себя в киевхлебе можо иногда что-то купить и то, надо знать что, а если в гости - я б такое не взяла. Хотя сами понимаете, достатки, а соответственно и вкусы, у всех разные, кому-то и пряничек за праздник.
Аноним_1325• 01 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
что не понравилось??
Извините, если обидела Ваши вкусы
Бензопирен• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
Мы недавно покупали...
Возможно Вам несвежее попалось, или еще что то. У меня там знакомая работает, дает всегда свежее.
У меня больной желудок. Мало какую выпечку или торты могу есть.
Всегда плохеет даже от печенья песочного или от торта с маркета, того же киевского и тд.
В основном пеку все сама.
А это пошло нормально, если нет домашнего, то беру иногда.
Посоветуйте что то лучше.
В основном пеку все сама.
Посоветуйте что то лучше.
Аноним_1325• 01 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
В основном пеку все сама.
Посоветуйте что то лучше.
В основном пеку все сама.
Посоветуйте что то лучше.
Выше посоветовала)))) Автор ищет что-то необычное и неизбитое в гости повезти, а кусочек такого торта очень по-домашнему))) есть тортики и по-вкуснее в маленьких кондитерских, да они обойдутся намного дороже, но если у людей есть такая возможность, почему нет. Это как сравнивать рошеновскую Алёнку и бельгийские конфетки ручной работы))
Прячусь от Всех• 01 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Оч вкусно
а где, в киосках Киевхлеба? производитель БКК?
Бензопирен• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
Заглавный вопрос звучал ’ в каких булочных ’
И будьте пожалуйста тактичнее.
Ваш зеленый смайлик прям в душу мне наб...
Да и остальные фразы сквозят таким снобизмом....
Ведь, можно сказать просто, что Вам не понравилось, а можно как Вы.
И будьте пожалуйста тактичнее.