Федорино Горе• 01 декабря 2017
Шилак лучше других гель- лаков?
Сколько раз покрывала ногти гель-лаком - результат один. После третьего подряд покрытия ногти ужасно портятся и ломаются вместе с гель-лаком. Но гель-лаки эти были как я понимаю какие-то китайские. Вот думаю может попробовать именно Shellac. Будем ли он лучше?
Садоводница• 01 декабря 2017
Будет,у меня на китайские теперь вообще аллергия,через сутки нанесения пальцы чесаться начинают и пузырьками покрываться,а от шилака все ок
Аноним_1348• 01 декабря 2017
А кроме Китая что ничего не пробовали? Зачастую дело не в торговой марке и производителе, а в соблюдении технологии при нанесении, снятии.
Федорино Горе
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1348
Я была у разных мастеров, а результат одинаковый. Честно говоря я не знаю какого производства у них были гель-лаки, это я предположила, что Китай. Единственное различимое название встречалось Коди.
Дайте подумать• 01 декабря 2017
Shellac, конечно, лучше любого Китая) Он и наносится, и носится, и снимается хорошо. Только в CND Shellac палитра не такая уж богатая.
Коди мне не очень нравится. Недавно для себя открыла Oxxi. Хорошо ложится, без проплешин, не полосит, замечательно носится, палитра крутая. Но, снимать его- надо попыхтеть)) Если Shellac размочил под ваткой и прищепкой, он сам практически и слез, то Окси нужно сдирать)
Аноним_1348• 01 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Коди действительно испортился (база, топ), очень многие жалуются на аллергию. Как выше писали Окси хорошие, так же комильфо.
Апочемучка• 01 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
я тож недавно попробовала Окси, цвет красивий, лег легко, а вот носилмя не очень, база и топ были Кди, может в этом проблема. вы не пробовали базу и топ Окси, коди начала густеть хочу поменять???
Дайте подумать• 01 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Вы знаете, у меня база Коди каучуковая. Я ее не так давно купила, вроде нравится. Я ею выравнивать пластину учусь, делать горбик красивый на ногте)) А вот финиш Коди- это же ужас ужасный! Жидкий и с пузыриками мелкими! Пока эти пузырики на одном ногте стянешь, на остальных он уже в кутикулу затек! Недавно купила топ Окси, но пока его не испробовала. Вот, может, на выходных буду маник переделывать, тогда им уже воспользуюсь. Он густой, вроде, растекаться, как Коди, не должен.
Дайте подумать• 02 декабря 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Лучше cnd только luxio, мое мнение
Слышала отзывы про luxio и видела фото, а в магазинах не встречала. Он намного дороже cnd? Хочу попробовать.
ЗдесяЯ• 02 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Дороже.. Нет в обычных магазах. Мастера где-то заказывают, как проффесиональные средства.
Федорино Горе
• 02 декабря 2017
Ответ дляЗдесяЯ
А Вы случайно мастера в Киеве не знаете, который работает с luxio?
ЗдесяЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Извините за запоздалый ответ. Есть девочка, но она не берет уже новых клиентов, не успевает...