КинДза• 01 декабря 2017
Не могу принять решение колоть ли
Антирезусный иммуноглобулин
2 я беременность, первый раз не колола и ребенок с отриц резусом
А вы кололи,?
Ленивица-красавица• 01 декабря 2017
1-я беременность замерла, не кололи.
2-я - колола, ребенок с моей группой, отриц.
3-я - не колола (прошляпила сроки, врач махнула рукой, сказала не надо), ребенок с 1 (+). Все отлично.
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2017
Так с первой беременностью обычно и нет проблем. А вот каждая следующая прибавляет рост антител.
Можно не колоть при условии что вы будете постоянно мониторить антитела в крови и в нужный момент подстрахуетесь.
КинДза
• 01 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так если они появятся уже будет поздно?
Ситечко для мыслей• 01 декабря 2017
Ответ дляКинДза
Так если они появятся уже будет поздно?
Да, если появятся, уже будет поздно.
Когда первого родила - колода, вторая беременность - замерла на 6 неделе, я не подумала про укол, а врачи и не сказали. Была беременна 3 колола на 28 неделе
Ситечко для мыслей• 01 декабря 2017
После родов первый раз колода, именно чтоб со второй все было хорошо
Каяспер• 01 декабря 2017
Первая беременность как раз проходит без проблем.А при следующей нужно колоть
Ситечко для мыслей• 01 декабря 2017
У знакомых был случай, когда из-за антител двойню на последних сроках потеряли (
Подставка для припева• 01 декабря 2017
У меня первый ребенок с положительным, при второй беременности не колола и при первой тоже. Вторая дочка с отрицательным резусом родилась. Никаких проблем не было, у сестры такая же ситуация, двое с положительным, ни у кого проблем не было.
Аноним_1335• 01 декабря 2017
Автор, колите. У меня так же как у вас, 1 ребенок с отрицательным резусом, во время второй беременности тоже думала - колоть или не стоит. Рада что не пожалела денег и уколола. Второй ребенок с положительным резусом.
Kvitka lili• 02 декабря 2017
В мене такаж ситуація зараз 31 тиждень, а я ще не оприділилася. Що ви автор вирішили?