Всех анонимов аноним• 01 декабря 2017
Успокойте меня....
38 неделя на узи показало умеренное многоводие? У кого было?
КонхфЭдкаТузик• 01 декабря 2017
Т. Е. Это среднее между многоводикм и маловодием? Так и с много и мало рожают ноормально.
Откушу что там торчит• 01 декабря 2017
У меня бьіло гдето в 26-27 нед и ничего сказали не делать,2-3дня полежала под наблюдением и отпустили.
Дайте подумать• 01 декабря 2017
Якби маловоддя, то могди б хвилюватися, а з багатоводдям зараз кожна друга вагітна)) Легких вам родів і здоровенького малючка
Всех анонимов аноним
• 01 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Спасибо)
Всех анонимов аноним
• 01 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Дякую
Всех анонимов аноним
• 01 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ключевое слово - умеренное! Чего Вы волнуетесь?
Доктор, которая вела беременность дала направление на госпитализацию.... А доктор которые будет принимать роды назначила на понедельник анализы.....
АсобеннАя• 01 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, есть моменты, но у Вас такой срок, что обязательно родите. Всё будет ок!
Всех анонимов аноним
• 01 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо)