Сигарный шланг• 01 декабря 2017
Вспомнила и слушаю целый вечер)))
Вот ее вспомнила !!!! А вы кого вспоминали последнее время ?
Сигарный шланг
• 01 декабря 2017
Ответ дляАдеКВАтная
молодость вспомнила
у меня еще целая кассета была - первый альбом
Просто каралева• 01 декабря 2017
А мне она никогда не нравилась.
Сегодня вспомнила и целый день напевала Ирину Билык- ’’ Вонаааа зіронька моя, вонааа одинокая. Одинокая, як я’’)))
Сигарный шланг
• 01 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
А мне она никогда не нравилась.
Ответ дляВерочка 100%
ой, а я обожаю. тоже детство вспомнила. ох, любила этот сериал
ааааа......классс!!!! я на этом сериале росла))) Украинский язык учила благодаря этому сериалу, еще Пассионария квитка прыстрасти) Я тогда только приехала в Украину, а тетя моя смотрела все эти сериалы, и я с ней начала смотреть, и язык учила таким образом)