Куколка-мяуколка• 01 декабря 2017
Подросток и гаджеты.Как боретесь?
Днём и ночью в телефоне или компе.На мои запреты реагирует обидами и слезами.Как боретесь с подобным?
Добра всем!• 01 декабря 2017
Раз ему это интересно, пускай развивается в этом направлении. Вы не заметили, что многие сферы деятельности, тот же бизнес, движутся в интернет? И в гаджетах нет ничего плохого, надо их осваивать.
ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2017
Отчасти тем, что ребенок занят доп. занятиями. в ее свободное время, она имеет право делать, что хочет. да и что я ей могу сказать, если и я, и папа в свободное время каждый в своем компьютере) я еще и работаю удаленно, живу у ноута.