220В• 02 декабря 2017

Через сколько проходит токсикоз, если сделать аборт?

Чики-брык• 02 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чего стесняться, я что тр..сь по углам? Вакуум делала, от мужа.
Я не розумію ,як таких тупих людей земля носить.Вакуум вона робила....Аборт він і в Африці аборт.Ще виправданя шукає.

Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я Вас помоему не оскорбляла. Вакуум один вид из абортов, я в курсе. Но более щадящий. Писала автору. Вам жалоба)
вы анписали фразу ’я абортов никогда не далала’
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2017
Ответ для220В
я уже думаю, что лкчше бы вакуум сделала, быстрее бв было
Вакуум делают на ранних сроках. Уточните у доктора. Я делала лет 10 назад.
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Я не ищу никаких оправданий. Я писала автору и она меня поняла. К чему этот сырбор?
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2017
Ответ дляПоэтеСССа
еще и жалобами раскидывается)))) ну флаг ей в руки, раз для нее вакуум не аборт, еще и хвастается что от мужа сделала
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
почему вы написали что абортов никогда не делали если это заведомо вранье?
автор 220В • 02 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так медикаментозный вовсе до 5 недель, мне предлагали на выбор вакуум или таблетки, я таблетеи выбрала, ну вроде, как менее травматично

Мелочунь• 02 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Девочки, ну чего вы все набросились на автора? Я абортов не делала никогда, но могу понять, что ситуации разные бывают в жизни. Может автора рвало ежесекундно и доктора посоветовали так поступить. Может у нее не было шансов выносить ребенка и плюс к тому еще и свое здоровье потерять. Все может быть и не нам судить.
Ну, Кейт вон уже третий раз по месяцу под капельницами провалялась. И ничего, уже бегает.
Моя мама каждое утро начинала с больницы, а потом шла на работу, у неё был сильный токсикоз. Но тем не менее я появилась.
Тут вопрос не в ощущениях. А в том, хочет ли женщина ребенка.
Если хочет - тогда борется с токсикозом.
Хотя для меня странно бегать на аборты, если детей не хочется. Все-таки презики купить проще и не бьет по здоровью.
автор 220В • 02 декабря 2017
а теперь лежу с тошнотой и болями, как схватки
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2017
Ответ для220В
Уколы когда то кололи,меня не взяли. Поэтому табл не рисковала пить, был риск что не возьмут, а стоят не дешево.
автор 220В • 02 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
если в следующий раз залет, не дай бог, то тоже вакуум сделаю, ну их эти таблетки, мучение одно
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну почему мне этого автор не пишет, как думаете? Я писала ей, она меня поняла. Извините, добавить больше нечего. Хорошего дня!
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2017
Ответ для220В
Вы их дома пили? Я знаю их под присмотром врача пьют вроде.
автор 220В • 02 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо Вам за отвeт, да я поняла
нe обращайтe внимания, тут много правeдниц, осуждающих аборты, но я написала не ради того, что бв их мнение узнать
еще раз спасибо, что не побоялись тут ответить
мне аж совестно, вроде как из за меня на вас тут негатив начали лить
автор 220В • 02 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
дома, врач дала инструктаж подробный и сказала звонить, если что то пойдет не так
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2017
Ответ для220В
Перезвоните врачу, может Вам доза слабовата. Я помню знакомая когда то рассказывала, пила в клинике под присмотром врача. Давно это было правда,подробностей не помню. Но вроде что то говорила о дозе, хотя могу ошибаться.
Болтушка Му• 02 декабря 2017
Ужассс, как так можно, убить ребенка из-за токсикоза, пусть лучше он мучается
Komsomolka223• 02 декабря 2017
Ответ для220В
Вы себя слышите????????????? может перевязать Вам там все к чертям???
автор 220В • 02 декабря 2017
Ответ дляБолтушка Му
какой ребенок?плодное яйцо пока, просто черноя точка на узи, реальный размер 1см, кто там мучается

автор 220В • 02 декабря 2017
Ответ дляKomsomolka223
нет, перевязывать ничего я не буду, всякое может быть в жизни
Komsomolka223• 02 декабря 2017
Ответ для220В
ну может тогда более качественно предохраняться?
железный занавес• 02 декабря 2017
Ответ для220В
вы из-за токсикоза решили прервать беременность?
Начальник Анонимов• 02 декабря 2017
Ответ для220В
ппц....
мучается душа, мучатся потом будут ваши дети, внуки, правнуки, праправнуки, прапраправнуки, и так до 7 поколения. Потому что это грех. По церковному или по вселенному закону - убийство - это неправильно.
То что вы снимаете с себя ответственность - типа это не ребенок... тогда почему беременные при выкидышах порой с ума сходят от горя? Это ж не ребенок по вашему? Почему плачут?
Начальник Анонимов• 02 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
да, автор писала что дети у нее есть, были сильные токсикозы.. В этот раз был жуткий, дрожала, трусило - и она приняла решение прервать из-за ощущений.
Апрель Ивановна• 02 декабря 2017
Ну чего Вы все накинусь на человека ..... праведницы ?? Вряд ли ...... ’не судите ..... да не судимы будете’.... забыли ??
Ей и так плохо. Моя свекровь говорила , сразу после аборта токсикоз прошёл.
Мне от токсикоза эссенциале кололи, ну и глюкозу с карбоксилазой. Очень помогло. За три дня прошёл , и больше не было.
Автор, может хофитольчика выпить? И успокоительного.
Вам просто надо это пережить.
И не читайте больше эту тему.
автор 220В • 02 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Вам просто надо это пережить.
И не читайте больше эту тему.
спасибо, вроде легче уже стало, кушать своим встала приготовить, сейчас чай попью