Аноним_1354• 02 декабря 2017
подготовка к первому аналу. был небольшой опыт - очень понравилось
Мч делал это пальцами, понравилось безумно. Сама от себя не ожидала,что это так кайфово. Хочу попробовать полноценно. Но переживаю за запах и все остальное. Как правильно подготовить себя и насколько заранее?
Праздничный сервиз• 02 декабря 2017
Клизму сделать очистительную.У меня муж проктолог,рассказывает,сколько потом всяких болячек после анала.Так что подумайте.
Разведка Маша• 02 декабря 2017
Двое суток пейте только настой фиалок! И пудете испускать фиалковый аромат)
Аноним_1354
• 02 декабря 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Я понимаю. Хочу аккуратно и не полностью,чтобы входил. Да и думаю,что это не постоянно будет.
Клизму за сколько до секса,например? Просто с водичкой? Есть потом, не есть?))
Аноним_1354
• 02 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
надо готовиться за месяц, не позже
не,ну я серьезно)
Сердючка• 02 декабря 2017
Я арактировала впервые без клизмы,но на голодный желудок.Ничего неприятного не было.
Нежная Лапка• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
не,ну я серьезно)
Верной дорогой идёте товарисч! Это самое то, что должно волновать с утра каждую украинку, да и украинца, в идеале, тоже.
Попижёновна• 02 декабря 2017
практикуем. клизму не делаю, но и желательно все же кишечник почистить хотя бы естественным путем.
ОхиИВздохи• 02 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
Тройничок
одеколон?
предлагаете автору клизму с тройным одеколоном ?перед заездом в зад?))))))))))))
Аноним_1354
• 02 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Когда мы попробовали,то было неожиданно и я никак не готовилась. Было чисто все. Но в этот раз с клизмой мне просто будет спокойнее. Не знаю,как правильно ее сделать, за сколько до секс, что есть,что не есть или вообще идти голодной)
Аноним_1354
• 02 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
а Вы пользуетесь смазкой?
Попижёновна• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
а Вы пользуетесь смазкой?
да, лучше с ней, комфортнее
Попижёновна• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
я бы клизму не рисковала. просто не кушать плотно и желательно в туалет сходить. может, лучше свечи слабительные, типа, облепиховых. да и в принципе, мы чаще тоже спонтанно, никогда ничего не случалось ’грязного’:-)
Аноним_1354
• 02 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
да, лучше с ней, комфортнее
можно любую выбирать?
Аноним_1354
• 02 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
А почему бы не рисковали?
Аноним_1354
• 02 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
смотрю есть просто какие-то, а есть и с охлаждающим эффектом и с анестетиком
Баба Яга• 02 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша

ША все! я пришла• 02 декабря 2017
Удивляют меня местные монашки и доморощенные доктора)))
Практикуем часто, раз в неделю наверно. Когда именно я скажу. Перед этим естественное опорожнение и хорошо помыться, но мы всегда перед этим моемся. Смазку не используем, слюна как тел справляется. Далее ласки эрогенных зон моих и там, и вход контролирую я. За столько лет уже это быстро и привычно и реально от этого вида секса у меня оргазм.
Для язв, практикуем уже лет 10, ничего не выпадает, проблемы там как у многих - только благодаря родам(( и все)))
Не любовница• 02 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
вы идете правильным путем!!!! Вас прут как на зоне петухов в очко а вы кайфуете
браво
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
ура вы что бы штаны в доме остались и опу подставляете.Хвала таким жонкам
Пиу!Пиу!• 02 декабря 2017
Ответ дляША все! я пришла
Сходите со своим геморроем к проктологу, еще и послушаете лекцию для чего предназначена задница. И если у вас сейчас нет проктологических проблем, то єто не значит, что их не будет и в будущем