Бутербродница• 02 декабря 2017

Девочки я "кофейный наркоман" по утрам!((

Просто не могу проснуться без кофе. Пью растворимый только с утра, с молоком. Как перестать от него зависеть?)))
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2017
Зачем? Что в нем плохого? Вы же, не пьете литрами.

автор Бутербродница • 02 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну я обычно завтракаю кофе и бутерброд)
Маргаритка777• 02 декабря 2017
Я тоже))) И что?
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2017
Значит вы не высыпаетесь.
parele• 02 декабря 2017
У меня хуже. Муж каждое утро варит вкуснейший кофе. Крайне редко по какой-то причине не успеваю его выпить - все, день наперекосяк и ломка) На работе кофемашина, но не то пальто.
автор Бутербродница • 02 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Значит вы не высыпаетесь.
не сказать бы что сильно бодра. но разницу между чаем и кофе по себе с утра ощущаю
Мусик Пусик• 02 декабря 2017
я натуральный, каждое утро и в течении дня могу выпить
рукиЖимолости• 02 декабря 2017
Не водка же.Пейте
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Может низкое давление?

автор Бутербродница • 02 декабря 2017
Ответ дляparele
а я не люблю вареный кофе почему то, мне кажется он не насыщенным каким то, самый номальный для меня нескафе классик. мама говорит у меня дурной вкус)))
parele• 02 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
У Вас просто другой вкус. Я растворимый не могу.
автор Бутербродница • 02 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
да уж ))просто для меня дело не во вкусе с утра даже, а в крепости наверно... любители кофе его пьют маленькими чашечками наслаждаясь, а я с бутербродами перед работой по быстрому)))
автор Бутербродница • 02 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
Не водка же.Пейте
Просто не знаю чем его заменить. Привычка наверно, пью лет 10 уже каждое утро, а днем даже не хочется его. Попробую цикорий
автор Бутербродница • 02 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может низкое давление?
может..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2017
Перестаньте пить растворимый кофе, это такая гадость, я только заварной пью) даже турочку себе на одну чашку купила-муж кофе не пьёт)
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2017
Я, так же предпочитаю, утро с кофе. Раньше делала перерывы. Зависимость не ощущала, просто как привычка. Это утренний релакс.
КапитанльнаЯ• 02 декабря 2017
Рассказываю про себя. У меня всегда низкое давление и низкий гемоглобин. Вот недавно пила бады для повышения гимоглобина, помогло. Немного снизилась потребность да и желание в употреблении утреннего кофе. Но для меня очень важно выспаться, стараюсь до 22 00.
beril_он• 02 декабря 2017
5-7 чашек за день выпиваю
Рожки-да-ножки• 02 декабря 2017
я чашек 10 с молоком пью

Из Хацапетовки• 02 декабря 2017
Переходите на заварной и пейте сколько влезет.
Kattyshuk• 02 декабря 2017
Автор, и я рекомендую заварной кофе! мне аромат кофе с утра, тем более в такие холодные дни, дарит ощущение тепла! Я тоже люблю с молоком, бывает беру ароматизированные- айриш крем или шоколад. В течении дня пью черный чай и чай с мелиссой или делаю какао. Люблю в холодное время года эти напитки
как раз сейчас чай с меллисой буду пить
всем тепла и хорошего настроения!!!
Повелительница лампочек• 02 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
зачем? вы плохо себя чувствуете после него?
Кожугетовый ансамбль• 02 декабря 2017
Ответ дляparele
Аналогично, без двух чашек крепкого кофе я не выйду. А если он в отъезде, сваренный мною не помогает
Кактус из кожезаменителя• 02 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
ну я обычно завтракаю кофе и бутерброд)
Представьте, что так завтракают очень очень сильно многие ))
Ответ дляparele
Вот и у меня так же! Я делаю все точно так же - пропорции, температура воды, время.... все вроде так, а у него гораздо вкуснее.
Ответ дляБутербродница
Советую попробовать для начала в смеси, только предупреждаю сразу, что там есть ячмень и другие компоненты кроме самого цикория. А можете купить только цикорий - но он может показаться кисловатым. Ячмень с друзьями сглаживает эту кислинку. Это все на любителя, конечно. И с молоком однозначно вкуснее, в чистом виде такие напитки не очень.