ЛисАпедная• 02 декабря 2017
Почему на Нексте почти не осталось размеров?
Решила заказать на Нексте одежду для сына (кофточки, костюмчик), так везде остались либо очень маленькие либо очень большие размеры, на 3-4 года почти ничего нет((( как думаете еще появятся еще или нет смысла ждать?
Прикуси Язык• 02 декабря 2017
Скоро уже весенняя коллекция. На некоторые позиции размеры могут и появиться, караульте или спросите в оф. росс. группе некст в контакте
Юпитерная• 02 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А как узнать время появления новых коллекций? Есть какой-то график?