Копирайторша• 02 декабря 2017

ОЛХ . покупатель хочет купить товар...

ОЛХ . покупатель хочет купить товар...цена вопроса 38 грн. бесплатная доставка, говорит, что не видит у себя такой функции..
Полиэтиленовый привет• 02 декабря 2017
Не знаю, как сегодня, но в четверг система барахлила. Моему покупателю все таки пришлось оплатить пересылку новой почтой.

автор Копирайторша • 02 декабря 2017
сейчас пишет, можно ли заказать в телефонном режиме?
могут быть мошенники?
SandraXS• 02 декабря 2017
Минимальная сумма для участия в этой акции = 50 грн, насколько я помню
На привозе• 02 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
могут быть мошенники?
О Боже , что за копеечный товар?
Птица секретарь• 02 декабря 2017
если открыть обьявление без захода на свой аккаунт, то функция беспоатной доставки появится
автор Копирайторша • 02 декабря 2017
Ответ дляSandraXS
от 30
Птица секретарь• 02 декабря 2017
Ответ дляSandraXS
минимальная 30
Звездолётчица• 02 декабря 2017
Ответ дляSandraXS
30 грн
автор Копирайторша • 02 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
я как понимаю не хотят заморачиваться
но платить за пересылку от 35 грн тоже как то....

SandraXS• 02 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
минимальная 30
Думала, от 50 грн и не более 30 кг, напутала что-то, видимо
автор Копирайторша • 02 декабря 2017
ну вот пишет
по телефону назвать все данные и вы отправите
А_лл_а• 02 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
ну вот пишет
не видит потому что смотрит с телефона. Пусть зайдет с ноутбука, но он не у себя это должен видеть, а у вас в объявлении.
автор Копирайторша • 02 декабря 2017
Ответ дляА_лл_а
написал, что нет компа, и уже несколько смс, чтобы дала номер тел
но даже наложкой, переплата же какая будет, да и без предоплаты отправлять не буду
автор Копирайторша • 02 декабря 2017
Ответ дляА_лл_а
я тоже с тел сижу там и мне видно у других кнопку Бесплатная доставка
А_лл_а• 02 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
Я с планшета вижу, на телефоне нет. И многие покупатели пишут, что через телефон оранжевой кнопки нет. Говорят что если обновить мобильное приложение то волшебная кнопочка появляется. Но оформить заказ все равно не получится, не приходит код подтверждения оплаты. Так что все равно нужен компьютер.
автор Копирайторша • 02 декабря 2017
Ответ дляА_лл_а
кошмар как сложно
буреЛОМКА• 02 декабря 2017
Ответ дляА_лл_а
Код подтверждения оплаты приходит на моб. телефон, который привязан к Привату. Компьютер для этого не нужен.
А_лл_а• 02 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Так вот этот код и не приходит. У меня так было у человек 5-6 покупателей. Оформили потом через ноутбук и все прошло.