Кукусик• 02 декабря 2017
Что за день сегодня такой...
Сырники развалились, котлеты - первый раз в жизни - развалились.
Может праздник сегодня какой?)
Губка Боб• 02 декабря 2017
А я с мужем поругалась...... Это в мой единственный выходной за две недели....
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2017
Сегодня суббота
а у меня тарелка разбилась, не пошла в кино с мужем, и пальто не купила
Кукусик
• 02 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я соседке по морде дала. Сейчас помирились
у вас веселей день прошел, чем у меня...
Баба Яга• 02 декабря 2017
Да кто-то поздравлял сегодня с праздником на Кидстафе, только никто не понял каким:)))
Кукусик
• 02 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
пост патамуша
точно, а я все не постное готовлю)
Все знаю вдоль и поперек )• 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1305
веселье с самого утра, як пороблено
Верочка 100%• 02 декабря 2017
Я сегодня потеряла проездной. Вчера разбила бокал. И три дня покойники снятся.
Менее Более• 02 декабря 2017
А я сегодня видела товарища который ехал по центральной улице со снеговиком на капоте. Снег у нас выпал.
Откушу что там торчит• 02 декабря 2017
Я сегодня весь день на нерве. Прямо поражаюсь с самой себя.
Кукусик
• 02 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
О! а у меня сегодня сырники первый раз идеальные получились
отдайте - это мои))).
Без комплексов• 02 декабря 2017
Ответ дляЕлена Ах
Завтра - полнолуние. Это многое объясняет.
100%
emerald_88• 02 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
То не вы сегодня утром на базаре джинсами дрались?
Трусы с капюшоном• 02 декабря 2017
Ответ дляSuper_T
А я сегодня в очередной раз подумала: не хочу больше быть замужем(((((
аналогично, ток не хочу априори замуж, посрались два дня назад до оскорблений и соплей, сказала открыто, что морально з...хал и хочу свалить, чтоб вообще никто не тронал
Ответ дляТрусы с капюшоном
Проще бросить, пока ещё не вляпался( , у меня на днях было 18 лет брака, пля... чемодан без ручки(
Дружная семейка• 02 декабря 2017
в меня,кулинарная неприятность: захотелось мне попробоватьсделать тофу для сравнения... получилась бурда серая, как сметана, а не тофу, а времени и вниманиня процесс занял
, брынзу научилась делать, то с первого раза уже было сьедобно, сейчас делать могу с закрытыми глазами, а с этой соей возни , где то я прощелкала ньюанс... теперь не могу понять в чем ошибка, но и делать нет сильно желания