Все возможно• 03 декабря 2017

Маска от черных точек!!! У кого какая?

Поделитесь масками, пожалуйста. Видела на Айреке рекомендацию китайской - черная пленка, снимаешь и аж ежики из жира пор, но не могу ее найти. Может быть, вы пользуетесь действительно рабочими масками?
СМСница• 03 декабря 2017
Послушаю

автор Все возможно • 03 декабря 2017
все парфюмы обсуждают)))
Дона Ко Ко• 03 декабря 2017
мне скраб от нивеи больше всего нравится, 3 в1 кторый...порядка 90 грн
испробовала много, но эта больше всего подошла. кожа комбинированная
автор Все возможно • 03 декабря 2017
мне именно вытащить их хочется)))
Кнопус• 03 декабря 2017
Отлично вытаскивают полоски для носа и лба от viabeauty, продаются в еве, а также у них есть сайт компании и там дешевле. Маска с али в тысячу раз слабее.
Но это все равно проблему не решает.
Кокосиха• 03 декабря 2017
Автор, если не лень сделать самой..есть неплохой рецепт, моя сестра им пользуется.

Помню что там таблетки черный уголь и желатин.
Почитайте в нете рецепт.
Говорила что хорошо работает
Deliria• 03 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне именно вытащить их хочется)))
Скраб из каолина, молотого кофе и жирных витаминчиков. У черных точек ни единого шанса, во всяком случае, у моих.
Они, конечно, так показательно и угрожающе не торчат из моего скраба после применения, как на рекламе черных масок, но на лице отсутствуют.
Но бывает реакция на кофе, надо пробовать.
Кокосиха• 03 декабря 2017
Активированный уголь.

Черный уголь
автор Все возможно • 03 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Активированный уголь.

Черный уголь
правильно)
он есть и белый)

автор Все возможно • 03 декабря 2017
Ответ дляDeliria
ща пойду смотреть шо за зверь - каолин)))
автор Все возможно • 03 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Но это все равно проблему не решает.
а шо решает? нос отпилить))))
ВсеПроВсехЗнаю• 03 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
а шо решает? нос отпилить))))
косметолог, но надо регулярно
Deliria• 03 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Белая глина. Бывает в аптеке в пакетиках в по 100г, но я беру кусками по килограмму - и дешевле раз в двадцать, и скраб для всего тела сделать не жалко.
Зубачистка• 03 декабря 2017
https://klubok.com/item-maska-bioaqua-ochischenie-...
вот такая маска
кураГАЛЯ• 03 декабря 2017
1 таблеика акт.угля, 1 ч.ложка желатина 1 ч.лржка молока, в микроволновку на несколько секунд. выстро нанести на распаренную чистую кожу - нос, подбородок, лоб. когда высохнет снять как пленку. еще есть очищение с кальцием в ампулах, на ютубе куча подробных видео и по первому и по второму
Луковая• 03 декабря 2017
Чепуха эти маски, да и скраб - скраб убирает чёрные головки, а стержни в порах остаются. Хорошая механическая чистка раз в месяц, а потом можно и скраб.
Ируся-пуся• 03 декабря 2017
Ответ дляКокосиха

Почитайте в нете рецепт.
Говорила что хорошо работает
если поры глубокие, то такое вообще не работает. Мне не помогает
Семен Семеныч• 03 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
глина простыми словами
Та легко!• 03 декабря 2017
Экспресс-маска для ухода за кожей лица Состав:яичный белок сухой, гороховая мука, соевый белок, молоко сухое, кокосовое молоко, алоэ вера, витамин С, спирулина, рейши сухой экстракт, кордицепс сухой экстракт, жемчужный порошок

Тарабарщина• 22 декабря 2017