ТихоЯ• 09 сентября 2013

Сколько стоит упаковка на Новой почте?

Сколько стоит упаковка на Новой почте? Знаю, что там есть пакеты,они бесплатные или нет? Есть ли разные размеры? Нужно отправить посылки,а коробок дома нет. В обыкновенном пакете вроде не очень надежно выглядит. Помогите советом!
Аноним НаВсеГда• 09 сентября 2013
Пакеты бесплатные, коробки от 2 грн до ... ) Смотря какой размер.

Русичка24• 09 сентября 2013
Пакеты бесплатные, можете даже попросить пару штук домой и приносить уже упакованый груз.
Чёрти Шо• 09 сентября 2013
Если нет коробок, а хочется посылки отправить, то надо коробки ИСКАТЬ. Я отправляю в коробках свои посылки и не ропщу. Покупаю в соседнем магазине по 25-50коп. (договорилась с продавцом) Они всё равно выбросят.
автор ТихоЯ • 09 сентября 2013
А пакеты только маленькие? Не знаю,поместится ли куртка ...
Eran• 09 сентября 2013
пакеты уже тоже платные..., буквально неделю назад у них спрашивала, но они по ходу если сразу отправляешь, их в цену закладывают, если так купить от 1грн маленкьий и так далее в зависимости от размера
Дружная семейка• 09 сентября 2013
http://novaposhta.ua/delivery/additional_service/r...
КонФФетОшка• 09 сентября 2013
Ответ дляРусичка24
Не знаю, как Вы дома упаковываете... У меня постоянно все просматривают, чтобы запрещенного чего не переслала...:( аж противно! аккуратно упаковываю и приходится показывать, что отправляю.

Русичка24• 09 сентября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Значит в разных городах, по разному. Мне очень удобно, дома упаковала, деларацию сделала, пришла на НП без очереди сдала, печать тебе поставили на декларацию и ты свободна...
Я себе не представляю, сколько бы у меня времени занимало бы, если бы они еще просматривали бы груз, если я почти каждый день по 5-6 посылок отправляю, а после выходных вообще и до 15 доходит. Это мне там надо 2 часа быть, в обеденный перерыв точно не успеешь так отправить.
автор ТихоЯ • 09 сентября 2013
Сегодня отправила 2 посылки,пакетыбыли бесплатными))
Спасибо за советы)))