Помогалочка• 09 сентября 2013

вешать или нет?

Сейсас в отпуске в яремче) тут есть красивый мост через водопад на пруте, хочеться повесить на моста замочек как символ любви но читала много за и против так как мост мистическое сооружение и под мостом живет нечисть а мост - грань между мирами и выбрасывая ключик в воду как бы даешь свою любовь в лапы нечести, но в то же время много отзывов что романтическая традиция) посоветуйте что делать)) спасибо
поваренок• 09 сентября 2013
Если вы в это верите и вас берут сомнения - не вешайте. Жили же до этого без замочка, ну и живите себе дальше. А то будете потом все неурядицы на замочек спихивать.

Ятанюша• 09 сентября 2013
не вешать. там действительно какое то место, с определенной энергетикой
Пирожкиня• 09 сентября 2013
Ответ дляповаренок
это точно. зачем вам оно нужно, потом поссоритесь и будете голову ломать зачем я это сделала, до этого жили себе не тужили.
natalia.papeta• 09 сентября 2013
НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ПРИЕХАЛИ С ЯРЕМЧЕ.НЕ МОГУ ЕЩЕ ОТОЙТИ , ТАК ТУДА ТЯНЕТ.
Ух ты какая Я• 09 сентября 2013
вчора тільки приїхала з Яремче, і знов назад хочеться))))
Кучерявочка• 09 сентября 2013
Срочнокпсихологу• 09 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Nata Li• 09 сентября 2013
Не понимаю, зачем вешать замок? Вот навешали у нас в парке на мосту и что? Ну некрасиво это.
Снежнакомка• 09 сентября 2013
По СТБ недавно с экстрасенсом на эту тему была передача, так она сказала вешать не нужно, а нужно закрыть и замочек и ключ кинуть в речку или озеро.