Раз одела не бу• 03 декабря 2017

Столько салонов и парикмахерских в городе,но мастеров 3 человека от силы(((

Не везёт мне с мастерами,причём в любой сфере..Маникюр,стрижка,косметолог..это всё для меня просто шарлатанство сплошное. Не умеют стричь нормально,маникюр не все умеют делать,косметолога хорошего редкость найти..
Пошла на маникюр в хороший салон,попросила на гель лак нанести какой-то узор геометрической.. Мастер( у которой куча отзывов хороших) трафаретом наносила 5 раз и всё не получалось,потом говорит" не,я не могу,не получается".... в итоге сделали не то что я просила,и гель отслоился через 2 дня.Стрижки так же делают..просишь одно,а стригут как хотят. А на днях была на комби чистке лица,я встала и ушла не закончив чистку(((( это был ад. Давила аж вставала мастер со стула..Сейчас в местах где она делала чистку боль как будто синяки там.,дотронуться не могу..на кости на лице Давила аж зубы скрипели у неё,я думала кости мне сломает,реально плакала лежала...потом всё таки не смогла это терпеть и попросила закончить эту пытку.. хотя салон считается в Киеве очень хороших,приличный..
Это мне не везёт найти хороших спецов своего дела или на самом деле их очень мало?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 декабря 2017
Может не в том ценовом диапазоне ищите?

автор Раз одела не бу • 03 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Может не в том ценовом диапазоне ищите?
Маникюр 350,чистка 600.Стрижка уже не помню сколько,около 200..везёт разве что с мастером по окрашиванию,но стричь не умеет)))
ПотеряласЯ Я...• 03 декабря 2017
А мне везёт с мастерами
Хоть я и придирчивая.
Маникюр, педикюр, особенно с хэирстилистом)) и массаж, и косметолог, и салон для эпиляции!
Пишущаяся• 03 декабря 2017
Можете ’забросать меня помидорами’, но...
Всё было как у Вас, постоянно проблемы со стрижкой (за окрашивание вообще молчу), пробовала как дорого так и дёшево, всё было кошмар. Какое-то время спустя, на остановке открыли типа стрижка 50грн-зашла, всё сделали отлично, потом опять пришла туда же, но девочка другая, решила попробовать и к ней, тоже отлично. Вот и как после дорогушего салона-УЖАС, а ’забегаловка’- СУПЕР.
Честно удивлена до сих пор, сейчас уже пол года без стрижки (больничный), очень всё красиво лежит, стрижка каскад, волосы ниже лопаток, торчат уши, нужен объем и наконец-то он достигнут и не торчит во все стороны.
Пасти Ла• 03 декабря 2017
я хожу в одну парикмахерскую. на всех мастеров молится можно. хозяин их сам подобрал и обучил.
от 350 до 750 стрижка смотря кто из мастеров или сам хозяин. НО ЭТО ИСКУССТВО! это будет красиво и будет УКРАШАТЬ ТЕБЯ!
я от них кайфую... на кловской
если интересно спросите в личку чтоб не показалось рекламой не дай бог

на прошлый новый год я себе буквально сделала подарок постриглась у них, весь год светилась ходила. причем на самые смелые эксперименты готовы! и руки растут откуда надо и вкус есть..редкое дело встретить такой коллектив...

маникюр на подоле в коко, нормально делают
hamsterr• 04 декабря 2017
Поделитесь, пожалуйста, контактами парикмахера, можно в личку