На перекуре• 03 декабря 2017
Кривой Рог,гадалка на Восточном
Знакомая попросила узнать, может кто был у гадалки на Восточном 1 или 2 .Она когда то была,сейчас говорит что сбывается и в данный момент трудная ситуация,но она не помнит ни телефона,ни адреса,ни как зовут точно.Гадает на картах.У самой тоже такая ситуация что хотела бы сходить.Может кто знает на Восточном гадалку поделитесь отзывами и контактами пожалуйста.Просьба ответов по существу,тапками не бросать и в церковь не отравлять.Спасибо.
На перекуре
• 03 декабря 2017
Ответ для-только я-
Жила там много лет,но ни разу не слышала,интересно)
Я когда на 5 Заречном жила,тоже не слышала что такая одна живет в соседнем подъезде,а одна в соседнем доме,мне это тогда не надо было
Аноним_1342• 03 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Девочкb! очень ищу бабку Любовь Степановна на 5 ом Заречном. У меня есть ее номер телефона но она уже пару месяцев ’позазоною’. Помогите! Она сейчас принимает, кто-нибудь в курсе?
На перекуре
• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
это одна из тех что я написала выше,к сожалению она умерла не так давно
На перекуре
• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
а что хорошая была?я к ней не ходила
katrusya305• 15 декабря 2017
Недавно по вайберу говорила с хорошей гадалкой. лишних вопросов не задает, не угадывает. Расказала все по делу что было, есть и что будет если поступить так, если поступить так. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок от сотрудницы мужа с работы. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! а из за него у нас начались ссоры скандалы непонимание, какой то холод. Как выкинула этот подарок, видящая поставила защиту мне и мужу и сейчас все хорошо. Вот её тлф на всякий случай 0681289044 Маргарита