Моська-слон• 03 декабря 2017

Как считаете,сны что-то значат?

Или это просто подсознание гуляет?
кураГАЛЯ• 03 декабря 2017
я толкую сны- больше подсознание работает, но и дальше, если фантазия идет. Даже мужу говорю- не буди, еще 5, 20, 40 минут и я в теле, можем поговорить.)

Сеточка• 03 декабря 2017
Вот хороший вопрос. Никогда не была суеверной, но в сны верю. Много лет на обращала внимания - вчера приснилась огромная собака, которая лащилась. Это к новому другу. У меня муж, дети. Но, не знаю - может что-то ждёт?
кураГАЛЯ• 03 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Мне кажется, что у вас будет небольшое испытание и Вы лично знаете какое, а семья встанет за Вас в любом случае.
Соня-сонятко• 03 декабря 2017
Иногда сны сбываются.
Иванка Бур• 03 декабря 2017
Постоянно вижу сны. Скепик ,но всегда перед новыми отношениями снится обувь.И вот снова дня 3 назад приснились кроссовки.А вчера сапоги детские. А сегодня зуб передний рассыпался
rainy• 03 декабря 2017
Варианты такие:
1. Подсознание ’гуляет’
2. Подсознание пытается решить проблемы
3. Сон что-то означает, надо трактовать, это предупреждение или ещё что.
Я уже несколько лет ’отслеживаю’ сны по возможности, и что происходит после. Таким образом лично для себя понимаешь что к чему. Искать толкования по сонникам - малоэффективно.