Завтра не пью• 03 декабря 2017
Где косметологи берут косметику?
Девочки,кто знает напишите пожалуйста.
У поставщиков? И как их находят?
Завтра не пью
• 03 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Вы имеете ввиду косметику ручной работы?
Нет,например Холи Ленд.
Смотрю у косметолога много разных баночек,на сайте таких нет.....
Пусин Кукин• 03 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Нет,например Холи Ленд.
у оф представителей, в магазинах холи не продают
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2017
у дистрибьюторов, оф.представителей.. Причем не все производители продают кому попало, часто нужно и меть диплом косметолога чтоб взять. Но многое уже и в нете есть, продают такие вот ’косметологи’
Пусин Кукин• 03 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
не часто - а диплом это обязательное условие, в холи ленд еще и обучение пройти нужно
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
я за всех сказать не могу, поэтому и сказала часто.
И я считаю, что такая позиция очень правильная. А то дадут от балды, а потом начинается.. ’ах хреновая косметика, аллергия, не помогает..’ и т.п. Зачем производителю такие истории
Завтра не пью
• 03 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Скажите пожалуйста,где найти оф.представителей?
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
они Вам все равно не продадут
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
не экономьте на таком. Пусть лучше косметолог скажет что именно Вам и именно сейчас нужно
Пусин Кукин• 03 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
оф представители не продают просто так, они продают только косметологам а вы уже можете купить у косметолога соответственно