03 декабря 2017

Девочки хочу купить плойку посоветуйте пож-та!

У меня не сильно длинные и не густые волосы. Хочу купить плойку и не знаю какую(((
былоИпрошло 03 декабря 2017
полку
Я такая - жду трамвая 03 декабря 2017
Я хочу купить себе бебелисс конусную, тоже длиннее и тонкие.
неДоПриличий 03 декабря 2017
Мне очень рекомендовали коническую щипцы.
Но я редко пользуюсь, поэтому взяла обычную Magic, кажется,в раза 3 дешевле с 4 насадками
Неутомимые шахматы 03 декабря 2017
babyliss pro
На иголках 03 декабря 2017
Я купила Ремингтон конусную, диаметр 19-25. Керамика , дисплей, длинный шнур. Много по ней обзоров на Ютубе. Довольна очень!