Клептоманка• 03 декабря 2017
Как удивить любовника? Свечи, ужин, бельё... Что ещё?
Музыка? Какая?
Что вы прикольного делали для своих мужчин?
Клептоманка
• 03 декабря 2017
Ответ дляkristie.kristie
Мужа лучше удивите....
А если мужа нет?)
Бывает просто любовники )
Клептоманка
• 03 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Шпагат
И куда его впихнуть, этот шпагат?)))))
Клептоманка
• 03 декабря 2017
Я, конечно, ожидала, что будут такие ответы... Но что все такие будут - нет.
Аноним_1346• 03 декабря 2017
Ответ дляkristie.kristie
Мужа лучше удивите....
Надоело 15 лет его
С любовником ярче, в детском лабиринте ,на батуте)))
Неправдиша• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
Надоело 15 лет его
У него своего жилья нет, что Вы как подростки по кустом шпилитесь?
Аноним_1346• 03 декабря 2017
Ой ой ойойойоооооо
Заскринила отправила подружкам
Ойооооооо
Упала с дивана
Заскринила отправила подружкам
Ойооооооо
Упала с дивана
Гороховая• 03 декабря 2017
Свечи, вино, леди ин ред звучит... вы становитесь на колено и протягиваете ему бархатную коробочку.... он охренел и смотрит, вы втираете ему словесную ересь о вечной любви и открываете коррбочку перед его изумлённым лицом. А там - колечко из чипсов) Вы его хряц - и съели и поржали)))
ЖаннаНеАгузарова• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Пригласите его жену,твои он удивится))))
идеальный вариант)
Клептоманка
• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Чего Вы решили, что он женат?))
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляЗам Ам
Я когда-то костюм Спайдермена одела-вот уж удивила!!!
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие
каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
’Невеста’ рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь
его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь -
распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не
сказал, но 5 минут позанимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в
кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и
спросил: ’Ну, что, Бэтмен, ужинать будем?’
Через неделю опять встречаются.
сказал, но 5 минут позанимались сексом.
gloriya8305• 03 декабря 2017
свечи....та! банальщина попсовая...свечи в анус, вот это креативно и свежо для удивления
я бы даже сказала Изумления и Офигения
Клептоманка
• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.
сказал, но 5 минут позанимались сексом.
Через неделю опять встречаются.
сказал, но 5 минут позанимались сексом.
класс!)))))
Баба Яга• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
я бы даже сказала Изумления и Офигения
креативно
свечи в анус любовнику?надо взять на заметку
Зам Ам• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.
сказал, но 5 минут позанимались сексом.
Через неделю опять встречаются.
сказал, но 5 минут позанимались сексом.
Браво! Вы меня сразили наповал)) Если сравнить с анекдотом -то я уже на тот момент была как жена) А еще вспомнила ситуацию-сбежали с кафе поздней осенью в пледах (залог за пледы персоналу оставили),плед тоже развевался на ветру,еще и смеялияла ’о! я как Бэтмен!’ Даже в телефоне была подписана ’любимый Бэтмен’