Улыбчик• 09 сентября 2013
Детские кто получил в этом месяце?
Мамочки, кто уже получил детские в этом месяце? Обычно раньше дают, а тут 9 число, и все нету(((
Чукча Мукча• 09 сентября 2013
вчера утром. Волынская обл. Приват. Обалдела,что в воскресенье. Зачислены были в субботу.
Апрель Ивановна• 09 сентября 2013
всегда получаю 8, но в этом месяце 8 - выходной, поэтому дали 6, в пятницу. Ужгород, Укрсиббанк
ЗлойанОним• 09 сентября 2013
девочки, а могут детские и по уходу до 3-х лет в разные дни начислить? мне в пятницу детские дали, а по уходу до трёх лет нет и я теперь переживаю, думала, что они вместе начисляются... у меня приватбанк
Жерица ночи• 09 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
могут!Не переживайте!
ЗлойанОним• 09 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
могут!Не переживайте!
спасибо, кажется, уже зашли