Матрёна• 04 декабря 2017
Шуточные предсказания для коллег на Новый год
Готовлю для коллег шуточные добрые предсказания на новый год. Обыскалась в интернете - не нашла хороших. Может, вы подскажете хорошие юморные пожелания-предсказания?)) Буду очень благодарна!
Утка_в_тапках• 04 декабря 2017
Ответ дляПищалка
чеки Сильпо собериет и оттуда перепишите)
Я бы не додумалась)))
Матрёна
• 04 декабря 2017
Ответ дляПищалка
Была мысль)) но очень долго)))
Матрёна
• 04 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
А в шуточных астрологических прогнозах искали? )
да, они там банальные
Курочка-наседка• 04 декабря 2017
Ответ дляМатрёна
да, они там банальные
Жизнь, вообще штука банальная...Хотите, не банальных, придумайте сами. В конце концов. это ваши коллеги или наши? Вам виднее, зная их лично, написать что-то от себя.