НаливайКа• 04 декабря 2017
Интимный вопрос про баню
Собираюсь пойти в общую баню в женский день с кумой. Знаю что там все голые ходят. вот сижу думаю-как быть с интим прической.... что щас в тренде? укладку сделать или эпилляцию)))) шучу)))
не то чтобы очень заморачивалась но не хочется быть белой вороной чтоб на меня там зыряли. а если пойти в труселях от купальника?
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2017
Ходят все голые.Можно в простынку завернуться!Вообще не смотрю у кого там и что!
НаливайКа
• 04 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Я в такие места не хожу, но... Если у меня есть свои привычки, то менять их из-за ’шо люды скажуть’ я не буду. Если у меня лысо - отращивать, чтоб было как у всех, я не буду и наоборот.
а мне не жалко побриться-для меня это дело настроения а не принципа. даже больше дело лени
Умничка-помощничка• 04 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
скучно мне
Жесть, автор)))))))) Возьмите меня с собой
Левый Локоть• 04 декабря 2017
автор , сдайте адрес заведения, где еще есть общая общественная женская баня. Скажите еще , что госсударственная. А на сколько человек расчитана, прикидывали?
Умничка-помощничка• 04 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
А в Германии вообще мужчины и женщины вместе. Думаете, они тоже интимные прически делают перед походом туда?
Вы думаете они там парятся? аххахах
НаливайКа
• 04 декабря 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
та легко! в четверг в 10 утра
Ноги от ушей• 04 декабря 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы думаете они там парятся? аххахах
Я лично не была, но говорят, что без интима, не как в немецких фильмах
Коко На Страже• 04 декабря 2017
Автор, идите лучше в мужскую баню. Там пофиг на Ваше интимную прическу. Главное- голая.
Умничка-помощничка• 04 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
Я бы не выдержала без интима, когда вокруг столько мужчин
НаливайКа
• 04 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
частная. я не прикидывала. меня пригласили-решила сходить. ни разу там не была-как вернусь-могу поделиться впечатлениями.
я, собственно говоря, и не такой уж любитель бань и саун.... но дома так уныло сидеть-поэтому я за любой движ кроме голодовки)))
НаливайКа
• 04 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
за Вам не брезгливо? грибки там всякие, вирусы, микробы...
ну я тапки одену, простынку намотаю...
в Турции в хаммаме была-все ок. кума в эту сауну лет 15 ходит-не жаловалась.
да и вообще зараза к заразе не пристает)))
НаливайКа
• 04 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
я не понимаю этих голых сборищ в банях и саунах.
я тоже-хочу погрузиться в среду и понять
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2017
Я очень люблю баню!Это уже привычка!Организм очищается от шлаков,иммунитет укрепляется!!!
НаливайКа
• 04 декабря 2017
Ответ дляКоко На Страже
не хочу))) ну их в баню!
Аноним_1334• 04 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
ой, нафиг они нужны!!
! вы думаете у нас такое патриархальное общество что существуют только мужские бани?))) мадамские бани тоже есть
Я думаю, что женщине интереснее красиво выглядеть в мужской.
В мадамской это без разницы.
Левый Локоть• 04 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
ну я тапки одену, простынку намотаю...
Вы так себя не любите
НаливайКа
• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
В мадамской это без разницы.
а мне не надо красиво. хочу быть с красной распаренной мордой и взьерошенными волосами. намазюкаюсь глиной. напьюсь чаю... хочу релакса и ненавязчивого общения
НаливайКа
• 04 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Вы так себя не любите
утрите слезы! это всего лишь такое выражение. я себя люблю
Левый Локоть• 04 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
еще и крепкое здоровье надо иметь... бррр
Анонимушка• 04 декабря 2017
каждое воскресенье ходим или вдвоем с мужем или с нашими друзьями в русскую баньку. не общую, но пользуемся услугами банщика-массажиста, ходим нырять в бассейн на улице. поэтому я в купальнике, муж в плавках. и все так. голый никто не ходит. в общей бане тоже думаю гигиеничней одеть купальник.
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2017
в общую баню хожу лет 15!Видела 1 раз деченок в купальнике и то это были какие-то тинейджеры.
Щас ухожу• 04 декабря 2017
))) блин )))) в трусиках от купальника или если для вас это много - то бикини
имхо : фуу голой рассекать перед подругами, неправильно сесть и засветить свой вареник присутствующим
Боюсь признаться• 04 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
ну я тапки одену, простынку намотаю...
а в Турции в хамаме вы тоже голая были? Все либо купальниках, либо в простынке
НаливайКа
• 04 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
так и здесь в простынках!!!! здрасьте приехали!!!
Акукарача• 04 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
скучно мне
коси заплетіть, колосочком, точно будете в тренді).
Левый Локоть• 04 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
смелый поступок однако, зачем себя подвергать риску , что бы потом лечиться по дерматологии?
По ходу с какой прической идете к гинекологу, с той же смело можно и в общественную баню.